Выездное заседание Совета МСУ по развитию туризма состоится в Заларинском районе
25-06-2024, 18:35
Вопросы развития туризма и обеспечения жителей твердым топливом будут обсуждаться на выездном заседании Совета Законодательного Собрания Иркутской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований, которое состоится 5 июля в Заларинском районе. Повестка заседания утверждена на рабочем совещании, которое провел спикер регионального парламента Александр Ведерников с председателями комитетов Заксобрания.Выездное заседание Совета МСУ по развитию туризма состоится в Заларинском районе, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вопросы развития туризма и обеспечения жителей твердым топливом будут обсуждаться на выездном заседании Совета Законодательного Собрания Иркутской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований, которое состоится 5 июля в Заларинском районе. Повестка заседания утверждена на рабочем совещании, которое провел спикер регионального парламента Александр Ведерников с председателями комитетов Заксобрания.
Александр Ведерников отметил, что работа над законопроектами, направленными на соцподдержку отдельных категорий граждан в части приобретения и доставки твердого топлива, проводится совместно с правительством Иркутской области. Результаты этой работы будут представлены на заседании Совета МСУ.
Тема развития туризма также находится в зоне особого внимания со стороны областного правительства и парламента. Перед выездным заседанием его участники планируют посетить ряд туристических объектов, расположенных в Свирске, Усольском, Зиминском и Заларинском районах.
По итогам заседания Совета будут подготовлены рекомендации, которые направят для работы в правительство Иркутской области и в муниципальные образования региона.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Развитие семейного туризма в Иркутской области обсудят депутаты на сессии Заксобрания
Депутатский час о развитии туризма в муниципальных образованиях Иркутской области включен в повестку февральской сессии регионального парламента. Об этом шла речь на планерке спикера Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с вице-спикерами, председателями и заместителями председателей парламентских комитетов и комиссий. Александр Ведерников отметил, что тема должна
В областном парламенте формируется план работы на 2024 год
План работы комитетов областного парламента на 2024 год обсудил на планерном совещании спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников с председателями и заместителями председателей парламентских комитетов и комиссий.
Депутаты Законодательного Собрания находятся в рабочей поездке в Заларинском районе
п»їДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области находятся в рабочей поездке в Заларинском районе. Участие в выездной работе парламента принимают председатель Заксобрания Александр Ведерников, вице-спикеры Кузьма Алдаров, Лариса Егорова, Ольга Носенко, а также депутаты Ирина Синцова, Роман Габов, Николай Труфанов, Александр Гаськов, Виталий Перетолчин, Артем Лобков, Ольга Безродных,
Прямая трансляция Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований
В 14.00 начнется прямая трансляция заседания Совета Законодательного Собрания Иркутской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Иркутской области, которое проходит в Братске. Прямую трансляцию смотрите по ссылке.
Александр Ведерников обсудил с депутатами планы по работе с органами местного самоуправления в 2021 году
п»їВ 2021 году депутаты Законодательного Собрания Иркутской области намерены еще активнее взаимодействовать с муниципальными органами власти региона для решения актуальных задач местного значения, в том числе в рамках рабочих поездок. Об этом было заявлено на совещании с вице-спикерами и депутатами, работающими на постоянной основе, которое прошло сегодня под руководством главы областного
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Традиционная ярмарка «Праздник урожая» пройдет в Ангарске
Приобрести продукцию сельскохозяйственных производителей, пчеловодов, садоводов, изделия народных промыслов, дикоросы можно будет 12 сентября. Ярмарка «Праздник урожая» будет работать на площади Ленина с 10.00 до 15.00. Об этом сообщили в отделе потребительского рынка администрации муниципалитета.
Высокая пожароопасность лесов ожидается 8 сентября в западных районах Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 сентября местами в западных районах ожидается высокая (IV класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Бодайбо в злоупотреблении полномочиями
По версии следствия, в период с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года генеральный директор и главный инженер коммерческой фирмы организовали размещение в нежилом подсобном помещении офиса организации, являющегося пристройкой к жилому дому, 5 единиц майнингового оборудования различных моделей,
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров: два – в многоквартирных, четыре – в частных, два – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях, в гаражно-строительном кооперативе, в больнице. - Главное управление МЧС


Добавить комментарий!