Капитальный ремонт Дома офицеров продолжается в поселке Средний
31-07-2024, 16:52
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников оценил ход работ по капитальному ремонту гарнизонного Дома офицеров в поселке Средний. Вместе с ним стройплощадку посетили заместитель мэра Усольского по муниципальному хозяйству Андрей Константинов, глава Среднего Марина Семенова, председатель думы муниципалитета Людмила Спивакова, представители подрядной организации.Капитальный ремонт Дома офицеров продолжается в поселке Средний, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников оценил ход работ по капитальному ремонту гарнизонного Дома офицеров в поселке Средний. Вместе с ним стройплощадку посетили заместитель мэра Усольского по муниципальному хозяйству Андрей Константинов, глава Среднего Марина Семенова, председатель думы муниципалитета Людмила Спивакова, представители подрядной организации.
Капремонт Дома офицеров начался в 2023 году. Сейчас рассматривается возможность внести ряд изменений в проектно-сметную документацию Дома офицеров. Подрядчиком предложено заменить деревянный пол на покрытие керамической плиткой. Кроме того, есть варианты по замене оборудования, которое должны закупить в учреждение.
Спикер регионального парламента отметил, что работы должны закончить в установленные сроки. В«Очень важно, чтобы те объекты, которые мы финансируем, ремонтировали качественно и в сроки. Бывают сложности при демонтаже конструкций, выявляются новые виды работ, которые необходимо провести, увеличивается стоимость проекта. Но администрации вместе со строителями при поддержке депутатов необходимо оперативно решать такие вопросы. Дом офицеров – это центр притяжения жителей Среднего, и он должен работать для людейВ», - прокомментировал Александр Ведерников.
Напомним, что Александр Ведерников вручил главе поселка Средний сертификат на капремонт Дома офицеров в декабре 2022 года. Работы рассчитаны на два года.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Александр Ведерников: жильцы должны участвовать в приёмке работ по ремонту многоквартирных домов
Спикер регионального парламента Александр Ведерников провел встречу с жителями поселка Средний, которые обратились к нему в социальных сетях. Жильцы одного из домов пожаловались на некачественный текущий ремонт в подъезде. Проблему обсудили с участием заместителя мэра Усольского района по муниципальному хозяйству Андрея Константинова, главы Среднего Марины Семеновой, председателя думы
Александр Ведерников проверил ход капремонта гарнизонного дома офицеров в Среднем
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников вместе с мэром Усольского района Виталием Матюхой и председателем думы Олегом Серебровым посетили гарнизонный Дом офицеров поселка Средний, где начался капитальный ремонт. В этом году в бюджете предусмотрено 15 миллионов рублей на ремонт кровли Дома офицеров, в целом по решению депутатов областного парламента выделено
Александр Ведерников вручил сертификат на ремонт гарнизонного Дома офицеров в Среднем
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников вручил главе поселка Среднего Марине Семеновой сертификат на капремонт Дома офицеров в рамках визита в Усольский район. В рабочей поездке приняли участие также мэр района Виталий Матюха и председатель думы Олег Серебров.
Строительство и капремонт соцобъектов в п. Средний Усольского района на особом контроле у депутатов ЗС
Строительство амбулатории и капитальный ремонт гарнизонного Дома офицеров в п. Средний Усольского района находятся на особом контроле у депутатов. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников во время рабочей поездки в Усольский район. Участие в ней также принял председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин.
Строительство амбулатории в п. Средний Усольского района планируют начать в 2023 году
Планы по строительству здания для амбулатории и по капитальному ремонту Дома офицеров обсудили с главой городского поселения Среднинского муниципального образования Мариной Семеновой спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин во время рабочей поездки в территорию. На встрече также
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.


Добавить комментарий!