Более 300 детей посетили организованный для них праздник в военно-патриотическом музее под Иркутском
22-01-2025, 09:15
Более 300 юных жителей региона посетили детский праздник в военно-патриотическом музее под Иркутском. Для ребят из Иркутска, Шелехова, Слюдянки, Байкальска и Куйтуна организовали музыкальные номера, игры и конкурсы. В мероприятии принял участие ребята, родные которых участвуют в СВО, а также воспитывающиеся в многодетных семьях и подопечные патриотических организаций. Организаторами акции выступили депутат Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова, возглавляемый ею В«Штаб ZВ», отделение Союза десантников и другие благотворители.Более 300 детей посетили организованный для них праздник в военно-патриотическом музее под Иркутском, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Более 300 юных жителей региона посетили детский праздник в военно-патриотическом музее под Иркутском. Для ребят из Иркутска, Шелехова, Слюдянки, Байкальска и Куйтуна организовали музыкальные номера, игры и конкурсы. В мероприятии принял участие ребята, родные которых участвуют в СВО, а также воспитывающиеся в многодетных семьях и подопечные патриотических организаций. Организаторами акции выступили депутат Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова, возглавляемый ею В«Штаб ZВ», отделение Союза десантников и другие благотворители.
В«Главный подарок, который получили дети, это путешествие и экскурсия по уникальному музею под открытым небом, который давно превратился в культовое место и своеобразную точку притяжения для тех, кто неравнодушен к отечественной истории. Мы постарались создать для ребят атмосферу сказки и подарить им незабываемые эмоцииВ», - поделилась депутат Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова.
Она поблагодарила всех организаторов акции, отдельно подчеркнув большую роль в их подготовке директора музея Александра Расторгуева, а также волонтёров и общественников.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Семинары о правах пенсионеров и пенсионных начислениях организовала Лариса Егорова в Слюдянском и Осинском районах
Депутат Законодательного Собрания Лариса Егорова организовала в Слюдянском и Осинском районах семинары о правах пенсионеров и пенсионных начислениях.
Более 500 детей приняли участие в спортивном забеге, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне
Более 500 детей в возрасте от 4 лет участвовали в спортивной акции в Иркутске, приуроченной ко Дню Победы. Спортивный забег организовали патриотические и ветеранские организации, входящие в В«Штаб ZВ». Депутат Законодательного Собрания Лариса Егорова перед стартом марш-броска на набережной Ангары поздравила юных спортсменов и их наставников по патриотическим кружкам и секциям с 79-летием
Шевроны юных спецназовцев вручила школьникам Иркутска Лариса Егорова
Новые юные спецназовцы Иркутска получили знаки. Их школьникам вручила вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова. Депутат вошла в квалификационную комиссию и принимала нормативы у ребят, проходящих военную подготовку на базе регионального отделения Союза десантников России.
Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег – 2022В»
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег - 2022В». В ходе слёта, который проходил в посёлке Выдрино Кабанского района Республики Бурятия, она вручила благодарность от Законодательного Собрания главе одного из байкерских клубов Иркутска Сергею Грибкову за общественную работу и участие в патриотическом
Вице-спикер Законодательного Собрания Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Братске
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова побывала с рабочей поездкой в Братске. Первоочередной целью была встреча с местными патриотическими организациями. Кроме того, вице-спикер провела личный приём жителей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.


Добавить комментарий!