Соляная комната и тир появятся к началу нового учебного года в братской школе № 45
5-03-2025, 16:45
Шесть учебных классов отремонтировали и полностью оборудовали в рамках государственно-частного партнёрства в школе № 45 города Братска при содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин. Также есть договоренность с представителями бизнеса о ремонте школьного актового зала. Парламентарий, который участвовал в решении вопроса, сообщил, что работы в актовом зале выполнят к началу следующего учебного года.Соляная комната и тир появятся к началу нового учебного года в братской школе № 45, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Шесть учебных классов отремонтировали и полностью оборудовали в рамках государственно-частного партнёрства в школе № 45 города Братска при содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин. Также есть договоренность с представителями бизнеса о ремонте школьного актового зала.Парламентарий, который участвовал в решении вопроса, сообщил, что работы в актовом зале выполнят к началу следующего учебного года. Помимо этого, идёт подготовка к реализации двух проектов, победивших в конкурсе инициативного бюджетирования. За создание в образовательной организации соляной комнаты и тира активно голосовали родители учеников.
В«Есть понимание, как должны будут выглядеть оба помещения. Уже проведены переговоры с поставщиками оборудования и подтверждено финансирование. К 1 сентября в школе появятся ещё две локации, которые, уверен, понравятся ребятишкамВ», - сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин.
Парламентарий договорился с руководством учреждения о дальнейшей поддержке инициатив педагогического коллектива.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Капитальный ремонт школьного актового зала в посёлке Усолье-7 провели в рамках государственно-частного партнёрства
Капитальный ремонт актового зала школы № 20 в посёлке Усолье-7 провели в рамках государственно-частного партнёрства. В торжественной церемонии его открытия принял участие депутат Законодательного Собрания Иркутской области Валерий Ус, контролировавший ход работ, а также представители районной администрации.
Дом Спорта реконструируют в жилом районе Падун в Братске
В жилом районе Падун города Братска проходит капитальный ремонт Дома Спорта. С ходом работ ознакомился депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин. Как сообщил парламентарий, уже после начала реконструкции двухэтажного деревянного здания, строители столкнулись с некоторыми сложностями.
Взаимодействие и помощь со стороны региональных властей обсудил депутат ЗС Эдуард Дёмин с президентом фонда В«Улыбка в сердцеВ» Романом Небользиным
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин в рамках муниципальной недели посетил в Братске офис социального фонда В«Улыбка в сердцеВ».
Широкий спектр социальных вопросов взял в работу депутат ЗС Эдуард Дёмин по итогам приёмов и встреч с населением в Братске
Поддержку в трудоустройстве матери троих детей оказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин по итогам приёма граждан в братском жилом районе Падун. Пришедшая к парламентарию женщина нуждалась в работе с более высокой зарплатой и получила возможность устроиться в местный хлебозавод.
Вопросы благоустройства и развития инфраструктуры Братска взял в работу депутат ЗС Эдуард Дёмин по обращениям граждан
п»їДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин отработал поступившие к нему обращения жителей Братска, проживающих в районах, расположенных на правом берегу Ангары. С управляющей компанией В«ГидростроительВ» законодатель договорился о ремонте отмостки и водоотведения в жилом доме по улице Спортивной.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.


Добавить комментарий!