Помощь военнослужащим и их семьям, а также поддержку волонтёрских объединений депутат ЗС Лариса Егорова обсудила с общественниками
1-04-2025, 10:25
п»їПомощь военнослужащим и их семьям стала темой встречи депутата ЗакСобрания Ларисы Егоровой с общественниками и участниками СВО. Разговор состоялся в приёмной парламентария. Во встрече участвовали руководитель волонтёрской группы В«На передовуюВ» Зульфия Гильмутдинова, председатель областной организации ветеранов разведки и спецназа Павел Матвеев, а также участник боёв за освобождение Бахмута Султан Алиев (позывной Горец), который находится в отпуске после перенесённого ранения.Помощь военнослужащим и их семьям, а также поддержку волонтёрских объединений депутат ЗС Лариса Егорова обсудила с общественниками, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Помощь военнослужащим и их семьям стала темой встречи депутата ЗакСобрания Ларисы Егоровой с общественниками и участниками СВО. Разговор состоялся в приёмной парламентария. Во встрече участвовали руководитель волонтёрской группы В«На передовуюВ» Зульфия Гильмутдинова, председатель областной организации ветеранов разведки и спецназа Павел Матвеев, а также участник боёв за освобождение Бахмута Султан Алиев (позывной Горец), который находится в отпуске после перенесённого ранения.
В«Помощь военнослужащим и их семьям остается одним из главных направлений деятельности Штаба Z, которым я руковожу в Иркутске. Во все времена, во всех войнах тыл был самым надежным помощником фронтаВ», - подчеркнула Лариса Егорова.
Также она провела встречу с активистами, оказывающими поддержку СВО, в Заларинском районе. Волонтёрская группа В«Своих не бросаем. 38 регионВ» появилась сразу после начала специальной военной операции в 2022 году.
В«Её участники как могут поддерживают боевой дух наших ребят. Получается многое. Они ежедневно работают над сбором необходимых вещей и делают все возможное и невозможное, чтобы посылки подоспели В«за ленточкуВ» вовремя и были доставлены по адресу: артиллеристам, мотострелкам, танкистам и разведчикамВ», - сообщила депутат ЗС.
На собрании волонтёры подвели итоги своей деятельности за два года, обсудили с парламентарием оказываемую ею и Штабом Z поддержку движению и наметили совместные планы на будущее. Лариса Егорова вручила активистам благодарности.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
День рождения депутата Ларисы Егоровой
18 октября свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова.
Лариса Егорова и общественники из В«Штаба ZВ» организовали субботник на территории Князе-Владимирского храма в Иркутске
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие в уборке одной из построек конца 19-го века на территории Князе-Владимирского храма в Иркутске. Субботник был организован активистами возглавляемого парламентарием В«Штаба ZВ».
Лариса Егорова доставила гуманитарную помощь российским военнослужащим в ЛНР
Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова и представители иркутского В«Штаба ZВ» доставили более четырех тонн гуманитарной помощи в Луганскую Народную Республику для участников СВО.
Лариса Егорова получила благодарность губернатора за вклад в поддержку раненых военнослужащих
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова, которая является координатором волонтерского В«Штаба ZВ», отмечена благодарственным письмом губернатора региона Игоря Кобзева за вклад в поддержку раненных военнослужащих.
Лариса Егорова: В«Ветераны – это элита и гордость всей страныВ»
п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова приняла участие во всероссийском совещании советов по делам ветеранов боевых действий. В числе вопросов, которые на нём рассматривались, были механизмы поддержки ветеранов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.
Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества
Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.
В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам
В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.


Добавить комментарий!