Поддержкой и развитием молодёжных инициатив занимаются областные депутаты

3-04-2025, 10:45
Поддержкой и развитием молодёжных инициатив занимаются областные депутатып»їЛекцию для студентов-политологов ИГУ провёл депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников. Парламентарий рассказал об истории становления современной российской политической системы, разобрал со слушателями ключевые моменты и обсудил их влияние на жизнь граждан. В«Отдельной темой разговора стала роль традиционных ценностей населения России в формировании современной повестки дня. Приятно видеть интерес студентов к политическим процессам в нашей стране, их вопросы показали, что молодёжь активно интересуется будущим РоссииВ», - прокомментировал Андрей Духовников.


Поддержкой и развитием молодёжных инициатив занимаются областные депутаты, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Лекцию для студентов-политологов ИГУ провёл депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников. Парламентарий рассказал об истории становления современной российской политической системы, разобрал со слушателями ключевые моменты и обсудил их влияние на жизнь граждан. В«Отдельной темой разговора стала роль традиционных ценностей населения России в формировании современной повестки дня. Приятно видеть интерес студентов к политическим процессам в нашей стране, их вопросы показали, что молодёжь активно интересуется будущим РоссииВ», - прокомментировал Андрей Духовников.
Законодатель также встретился с молодёжными активистами. Они поделились своими достижениями и ближайшими планами, обсудили новые форматы для региональных мероприятий. Самые активные общественники были отмечены Андреем Духовниковым благодарственными письма.
В«Мы обсудили множество интересных идей и предложений, которые помогут сделать общественную работу молодёжи эффективнее и заметнее. Впереди ждут новые проекты, акции и мероприятия, которые позволят каждому проявить себя и внести вклад в общее делоВ», - сказал депутат.
Депутат Законодательного Собрания Алексей Распутин провел встречу с активистами иркутского городского молодёжного центра. Основной темой разговора стало участие общественников в грантовых и целевых государственных программах. Благодаря проекту В«Народные инициативыВ» площадь помещения центра на улице Марата в 2025 году увеличится на 450 кв.м. Готовятся к открытию ещё два креативных общественных пространства в Ленинском и Октябрьском округах. Депутат высказался за расширение поддержки инициатив молодёжи и улучшения условий для её творчества и самореализации.
« Иркутске постоянно проживают более 160 тысяч молодых людей в возрасте от 14 - 35 лет, а также студенческое сообщество. Важнейшей всеобщей задачей является остановка оттока молодёжи из региона, создание новых условий для её жизни, работы и развития в городе. Сегодня акцент делается на молодёжное предпринимательство. Молодёжный центр - это открытая площадка, где молодые люди общаются и взаимодействуют, оказывают помощь и принимают её, реализуют свой творческий потенциал, многому учатсяВ», - поделился депутат Законодательного Собрания Алексей Распутин.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Депутаты Заксобрания помогают развивать спорт для пожилых жителей Прибайкалья

п»їСпартакиаду пенсионеров и ветеранов Иркутска организовал и провёл депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников. В спортивной акции участвовали более 100 жителей Ленинского, Свердловского, Октябрьского и Правобережного округов города.

Областные депутаты поддержали несколько спортивных акций

Мастер-класс для молодёжи Иркутска по боксу и самбо организовал депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников. Практическими советами и умениями с начинающими спортсменами поделились президент городской Федерации бокса Аркадий Журавлёв и мастер спорта по боевому самбо Илья Ольхов.

Канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь подарил семейному центру в Грановщине депутат ЗС Андрей Духовников

Канцелярские принадлежности в подарок воспитанникам и спортивный инвентарь для занятий физкультурой привёз в семейный центр В«ВместеВ» депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников. Организация, находящаяся в деревне Грановщина Иркутского района, предоставляет детям возможности для дополнительного образования.

Благоустройство территорий Свердловского округа Иркутска стало основной темой встречи депутата ЗС Максима Девочкина с жителями предместья Глазково

Тема благоустройства территорий Свердловского округа Иркутска стала основной на встрече депутата Законодательного Собрания Иркутской области Максима Девочкина с жителями частного сектора предместья Глазково. В рамках парламентского контроля он проверил качество уже проведённых работ и обсудил с жителями их результаты. А также взял в работу новые задачи.

День рождения депутата Андрея Духовникова

1 декабря свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области