Назначения в Ангарске: первым замом главы стала Елена Федорова

26-10-2012, 13:41
 Елена Федорова назначена первым заместителем главы города Ангарска. Елена Юрьевна уже приступила к своим обязанностям.
Экономист по образованию (в 1993 году окончила Иркутский институт народного хозяйства) до этого назначения в течение полутора лет Елена Юрьевна возглавляла Управление по экономике и финансам Ангарского муниципального образования. Ранее три года была начальником финансового управления администрации Шелеховского муниципального района. Общий трудовой стаж Елены Юрьевны – 16 лет.
– В работе мне всегда помогают: вера в успех, собственные силы и людей, которые меня окружают, – рассказала первый заместитель главы города Ангарска.
Главная задача, которую глава города Владимир Жуков поставил перед новой администрацией, – объединение в городской округ. На первом этапе это будет происходить за счет устранения дублирующих функций департаментов, управлений, отделов. К объединению двух администраций администрация и депутатский корпус должны подойти поэтапно.
Первый заместитель главы города отметила, что курируя финансы и экономику, она будет заниматься и утверждением бюджета, который должен быть сбалансированным и направленным на решение первоочередных задач, таких как проблемы ЖКХ, дорожное хозяйство, оптимизация структуры администрации. Это необходимо решить в ближайшее время.
– Если депутаты нового созыва поддержат нашу идею и будет такая возможность, то мы перейдем на трехлетний бюджет, – подчеркнула Елена Юрьевна.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ИНАУГУРАЦИЯ НОВОГО ГЛАВЫ ГОРОДА АНГАРСКА ВЛАДИМИРА ЖУКОВА СОСТОЯЛАСЬ В ДК «СОВРЕМЕННИК»

20 октября, в субботу, состоялось торжественное вступление в должность первого лица города – главы Ангарска. Мероприятие прошло на сцене ДК «Современник». В качестве почетных гостей в нем приняли участие представители областного уровня власти, религиозных конфессий, руководители Ангарского района, крупнейших предприятий Ангарска.

Министром финансов Иркутской области назначена Наталия Бояринова

Министром финансов Иркутской области назначена Наталия Бояринова. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. 16 октября кандидатура Наталии Бояриновой согласована в Министерстве финансов РФ.

Депутаты Думы Ангарского района отказались снимать с Владимира Жукова полномочия депутата

Бывший мэр Ангарского района Владимир Жуков намерен вступить в должность главы Ангарска, несмотря на решение районной думы не снимать с него досрочно полномочия депутата думы АМО. Как сообщил «МК Байкал» сегодня, 18 октября, Владимир Жуков, он будет действовать согласно федеральному законодательству, по которому он был должен только уведомить депутатов о своем решении. «Согласно федеральному

Заместитель главы города Ангарска Дмитрий Чернышов выбыл из предвыборной гонки.

Дмитрий Чернышов снял свою кандидатуру с выборов главы города Ангарске. Некоторые  политики считают, что Чернышов обратиться к своим избирателям с просьбой голосовать за Сергея Петрова, но это пока предположения. С официальным заявлением заместитель главы Ангарска  намерен обратиться к горожанам сегодня.  Отказались от участия  еще двое  

Общественная палата города Ангарска призывает горожан принять участие в выборах главы и депутатов.

Очередное заседание Общественной палаты города Ангарска состоялось вчера, 20 сентября. На мероприятии присутствовали 19 из 25 членов Общественной палаты. Председательствующий Анатолий Никифоров озвучил три вопроса повестки дня.Первым вопросом собравшиеся обсудили состояние двенадцати улиц города, названных в честь выдающихся ангарчан, которые внесли огромный вклад в развитие  

В Ангарске один из кандидатов передумал бороться за пост главы.

Свою кандидатуру снял пенсионер Борис Борискин. Остальные настроены более решительно. Сейчас в списке желающих побороться за пост главы Ангарска 11 человек. Неработающая Светлана Гущенко и гендиректор ЗАО "Центр информационного мониторинга” Игорь Романов. Оба идут от партий – ЛДПР и «Справедливой России» соответственно, депутат думы Ангарского района Сергей Бренюк от КПРФ, первый заместитель

Ангарскому району предстоит планировать расходы на три года вперед.

В Иркутской области администрация Ангарского муниципального образования будет одной из первых, кто со следующего года переходит на трехлетний бюджет. На пленарном заседании 14 августа начальник управления по экономике и финансам администрации АМО Елена Федорова представила информацию о ходе формирования проекта бюджета на 2013-2015 годы. Управлением по экономике и финансам было рекомендовало

Мэр Ангарского района хочет стать главой Ангарска.

Владимир Жуков решил побороться за пост главы Ангарска. На выборы Мэр Ангарского района, идет в качестве самовыдвиженца. Всего же на пост главы города претендуют 12 человек. С кандидатурами определились все четыре парламентские партии, все остальные приняли решение участвовать в избирательной кампании самостоятельно либо при поддержке общественных объединений. Соперником Владимира Жукова  

Ангарский район переходит на трехлетний бюджет.

В Иркутской области администрация Ангарского муниципального образования будет одной из первых, кто со следующего года переходит на трехлетний бюджет. На пленарном заседании 14 августа начальник управления по экономике и финансам администрации АМО Елена Федорова представила информацию о ходе формирования проекта бюджета  

"Единая Россия в Ангарском районе встала на сторону администрации района в конфликте с депутатами Думы.

Иркутское региональное отделение ВПП «Единая Россия» прокомментировало ситуацию в Ангарском муниципальном образовании, где 9 августа на заседании Думы депутаты семью голосами против шести признали неудовлетворительной работу главы администрации. Свое мнение группа депутатов аргументировала тем, что глава не выполнил одно из поручений Думы о перераспределении  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске по факту гибели несовершеннолетнего пешехода возбуждено уголовное дело

Следователи выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. В рамках уголовного дела будет дана правовая оценка организаторам несанкционированного мероприятия.

Сотрудники следственного управления совместно с кадетами приняли участие во Всероссийской патриотической акции В«Сирень ПобедыВ»

Акция призвана увековечить подвиг советского народа, способствует патриотическому воспитанию молодежи, символизирует мир и весну.

В Иркутске сотрудники следственного управления и кадеты поздравили ветерана ВОВ с 80-летием Победы

Ветеран поделилась с гостями воспоминаниями о непростых военных годах, рассказала, как тяжело приходилось трудиться в тылу, приближая долгожданную Победу. В 

Коворкинг из Иркутской области стал одним из победителей всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»

Народное голосование определило победителей финального этапа всероссийского конкурса достопримечательностей «От южных морей до полярного края».

В Ангарске полицейские выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего пешехода

Дорожный инцидент произошел сегодня ночью на 9 км автодороги «Ангарск-Тальяны».

В Приангарье проходит региональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

Региональный этап всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» проходит на базе Образовательного центра «Персей», созданного в рамках президентского нацпроекта «Образование», ставшего основой нового нацпроекта «Молодежь и дети». Мероприятие посвящено Году защитника Отечества и 80-летию