Бывший начальник УФСБ Ангарска назначен министром природных ресурсов и экологии Иркутской области.

4-09-2012, 15:27

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении министра природных ресурсов и экологии. Эту должность будет занимать Олег Кравчук, работавший начальником отдела УФСБ России по Иркутской области в Ангарске.


Олег Кравчук родился в 1963 году в Иркутске. Он окончил геологический факультет Иркутского государственного университета по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых», 1990 – окончил высшее учебное заведение КГБ СССР в Минске.

После окончания ИГУ работал геологом в полевых партиях в производственном геологическом объединении «Иркутскгеология», с 1988 года находился на военной службе в органах безопасности на оперативных и руководящих должностях. С 2005 по 2011 годы служил начальником отдела УФСБ России по Иркутской области в Ангарске.

Имеет воинское звание полковника. Награжден Орденом мужества.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Указом Президента назначен начальник ГУ МВД России по Иркутской области.

Указом Президента Российской Федерации №1183 от 21 августа 2012 года начальником Главного управления МВД России по Иркутской области назначен генерал-майор полиции Андрей Калищук , до этого исполнявший обязанности руководителя областного  

В Приангарье новый министр лесного комплекса.

Министром лесного комплекса Иркутской области назначен Денис Сафронов. Соответствующий указ подписан Губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко. До своего назначения успел поработать юристом в Читинским филиале ОАО АК «Саяны», экономистом по горному делу ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания». С января 2002 года занимал должность заместителя  

Курировать вопросы развития промышленности Приангарья будет Максим Безрядин

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко назначил заместителя Председателя правительства региона. Им станет Максим Безрядин. В компетенцию Безрядина будет входить регулирование вопросов развития промышленности Приангарья.

Геннадий Бодиенков покидает свой пост.

На пленарном совещании в администрации АМО начальника территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия  человека по Иркутской области в г. Ангарске и Ангарском районе Геннадия Бодиенкова поздравили 65-летием и вручили благодарность мэра Ангарского муниципального образования. Геннадий Бодиенков уходит с поста руководителя.

Губернатор Приангарья принял отставку министра строительства

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял отставку министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Оксаны Коноваловой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и

XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал

Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...

Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона

Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.

Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области

В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.