В Иркутской области созадана рабочая группа, которая разработает программу "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013-2020 годах"

13-09-2012, 11:37

Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко подписал распоряжение о создании специальной рабочей группы, которая будет заниматься разработкой концепции целевой долгосрочной программы "Повышение безопасности дорожного движения в Иркутской области в 2013 – 2020 годах". Об этом сообщает пресс-служба Правительства области.

Программа должна будет включить в себя меры, влияющие на предотвращение ДТП, в которых наиболее высока вероятность гибели людей. Для этого в программу должны быть включены пункты по развитию современной системы оказания помощи пострадавшим в ДТП, повышению правосознания и ответственности участников дорожного движения в Иркутской области. В программу планируется включить возможность пополнения патрульного транспорта инспекторов, увеличения количества медицинских наборов в патрульные автомобили, дополнительную установку барьерных ограждений улично-дорожной сети и дополнительную установку приборов автоматического контроля и выявления нарушений правил дорожного движения.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Приангарья остался недоволен программой поддержки малого и среднего бизнеса в регионе

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко отклонил программу поддержки малого и среднего бизнеса, рассчитанную на 2013-2015 годы. Губернатор отметил, что разработанная программа не даст возможности серьезного увеличения занятости населения и поступления в бюджет. Сейчас Иркутская область находится на сороковом месте в России по комфортности и прозрачности ведения бизнеса

Внимание - дети!

C 16 августа 2012года по 11 сентября 2012года ГИБДД проводит ежегодную профилактическую операцию «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ». На время проведения операции на улицах и дорогах города и района будет усилен контроль нарядами ДПС ГИБДД за соблюдением водителями режимов движения  

Лениградский и Ангарский проспекты вошли в список самых аварийных.

В администрации Ангарска состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Выступивший на заседании начальник ГИБДД УМВД России по городу Ангарску Андрей Коноплев проинформировал комиссию о состоянии аварийности на улично-дорожной сети города. В частности, он заострил внимание на том, что самыми аварийными по количеству ДТП за прошедшие месяцы 2012 года можно считать

Новейшее медицинское оборудование будет приобретено в Приангарье, в рамках действия программы по снижению смертности при ДТП

Министр здравоохранения Приангарья Дмитрий Пивень сообщил, что в Иркутской области в рамках программы "Совершенствование оказания медицинской помощи пострадавшим при ДТП" будет приобретено новейшее оборудование. На эти цели из федерального бюджета России уже направлено 188,5 миллионов рублей, порядка 39 миллионов - областные средства. Всего на новенькое оборудование уйдет более 227 миллионов

Губернатор Приангарья принял отставку министра строительства

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял отставку министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Оксаны Коноваловой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.