Прямая трансляция 54 сессии

22-03-2013, 14:01

Прямая тран

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

При разумном подходе алкоголь укрепляет семью

Норвежский институт общественного здоровья установил, что между умеренным потреблением алкогольных напитков и счастливой семейной жизнью существует прямая связь.

Начальник Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия провел прямую линию с жителями Тункинского района

25 января 2013 года в здании МО МВД России «Тункинский» состоялась прямая линия начальника ФГКУ УВО МВД по РБ полковника полиции Хамагаева Баира Цырен-Доржиевича с населением Тункинского района республики.

Владимир Коваленко: «Главная задача - завоевать доверие красноярцев».

Сегодня в редакции газеты «Комсомольская правда» прошла «прямая линия» с начальником Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Владимиром Леонидовичем Коваленко и председателем Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» Владимиром Федоровым. Также, на «прямой линии» линии присутствовали начальники всех отделов полиции краевого центра и

Внимание, разыскивается преступник!

Управлением МВД России по Оренбургской области за совершение ряда убийств и изнасилований девушек разыскивается особо опасный преступник Андреев Валерий Николаевич, 10.04.1957 года рождения. Приметы разыскиваемого: рост 173 см., возраст 55 лет, лицо  

На XVII сессии областного детского парламента будут представлены итоги реализации проектов, посвященных 75-летию Иркутской области

В Приангарье 43 старшеклассника из 34 муниципальных образований региона принимают участие в заседании XVII сессии областного детского парламента. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк.

Судебные приставы Иркутской области проведут «прямую линию» по вопросам взыскания алиментов

У детей прав не меньше, чем у взрослых, однако обстоятельств, связанных с их нарушением, к сожалению, существует множество. Одним из таких нарушений является проблема выплаты алиментов. Как рассчитывается задолженность по алиментам? Кто поможет отыскать неплательщика? Сохраняется ли долг по алиментам, если ребенок стал совершеннолетним?



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.