В трех районах Иркутской области полицейские ведут поиски пропавших грибников

27-08-2018, 14:06
В трех районах Иркутской области полицейские ведут поиски пропавших грибниковВ Тулунском, Нижнеудинском и Слюдянском районах сотрудники полиции обследуют таежную местность в поисках без вести пропавших сборщиков дикоросов.
24 августа в дежурную часть ОМВД по Нижнеудинскому району поступило сообщение о том, что в урочище Уляха пошел за сбором кедровых орехов Князев Денис Анатольевич, в вечернее время не вернулся домой. Приметы: на вид 40 лет, рост 170 см, был одет в костюм камуфляжный, футболка черная, кроссовки черные.
25 августа в поселке Умыган, расположенном в 35 километрах от города Тулуна, ушел из дома вместе женой и дочерью Жигачев Владимир Николаевич, 1949 года. Как пояснила супруга пропавшего, во время сбора грибов мужчина решил отдохнуть, а женщины продолжили сбор грибов. Когда вернулись к месту стоянки, пенсионера на месте не оказалось. Вернувшись домой, женщины обратились за помощью в Межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский». Приметы пропавшего: рост 170-175 см, волосы седые, страдает потерей памяти. Был одет: кепка камуфляжная,  кофта темная,  трико серые на ногах галоши.  
В тот же день в поселке Тибельти Слюдянского района ушел вместе с другом в лес собирать ягоды Распопов Владимир Васильевич, 1950 года рождения в назначенное время не вернулся к месту стоянки. Приметы: рост 168 см, спортивного телосложения, на лице родинка, страдает потерей памяти. Был одет: кепка темно-серая, брюки серые, свитер зеленый, кроссовки белые.
В поисках пропавших задействованы сотрудники полиции, спасатели, родственники и волонтеры. Поисковые группы прочесывают лесные массивы, с помощью служебных собак обследуют местность.
Гражданам, владеющим информацией о местонахождении разыскиваемых, полиция просит обращаться в районные отделения полиции либо по телефонам в Иркутске: 21-64-64 (бюро регистрации несчастных случаев), 21-68-88 (телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области).
Примечание: на фото Распопов Владимир Васильевич.
Напомним, что в Усть-Кутском районе сотрудники полиции разыскали 58-летнюю сборщицу грибов, пропавшая женщина трое суток бродила по тайге, пока ее не обнаружили полицейские. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полицейские ведут поиски пропавшего пенсионера

Отделом полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивается Фефелов

В Иркутской области разыскиваются двое без вести пропавших мужчин

В Иркутске и Усть-Куте полицией разыскиваются двое без вести пропавших мужчин. Уголовным розыском

Разыскиваются без вести пропавшие жители Новосибирской области

Разыскивается без вести пропавший Еремин Петр Михайлович,11.05.1931 г.р., зарегистрированный по

В Иркутске разыскиваются подростки, ушедшие вчера

Иркутские полицейские ведут розыск без вести пропавших учеников школы № 66 Куйбышевского района

В Норильске полицейские разыскивают двоих несовершеннолетних детей

Сегодня ночью в отдел полиции за помощью обратился 28-летний мужчина, который сообщил, что его

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала