В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в нападении на кассира-оператора автозаправочной станции
31-08-2018, 13:16
Имущественное преступление было совершено 31 августа около пяти часов утра в поселке Оек Иркутского района. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Было установлено, что в помещение АЗС вошел неизвестный мужчина в маске и угрожая женщине-кассиру потребовал отдать все имеющиеся денежные средства. После совершения преступления злоумышленник сел в автомобиль серого цвета и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была изъята запись с камеры видеокамеры, в объектив которой попал предполагаемый преступник.
Приметы разыскиваемого: мужчина в черной маске, рост 166-170 см., худощавого телосложения. Был одет в темную одежду, на голове белая бейсболка.
Полиция Иркутской области обращается к гражданам, что-либо знающих о случившемся обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(3952) 21-68-05 или 02, 112 - с мобильного телефона.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении двух мобильных телефонов
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух подозреваемых в хищении дорогостоящих смартфонов из салона сотовой связи, расположенного на улице Байкальская.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в хищении букета цветов
11 августа в дежурную часть полиции поступило сообщение от продавца цветочного павильона о том, что около 16 часов в салон вошел неизвестный и попросил оформить букет из белых роз на сумму свыше 4000 рублей.
В Иркутской области по горячим следам раскрыто убийство кассира-оператора автозаправочной станции
Около 8.30 утра в дежурную часть полиции сообщили о том, что в служебном помещении АЗС с огнестрельным ранением обнаружено тело 51-летней работницы.
Неизвестных, ограбивших торговый павильон, ищут в Иркутске
Сотрудники полиции областного центра проводят комплекс мер, направленных на установление и задержание лица, который подозревается в совершении разбойного нападения на торговый павильон. 4 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение о преступлении, совершенном на улице Тельмана областного центра. Прибывшая на место
В Ангарске ограбили одно из отделений «Почты России»
Вечером 27 ноября в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило телефонное сообщение от оператора отделения «Почты России» микрорайона Юго-восточный. Звонившая сообщила, что неизвестный в маске ворвался в помещение, где под угрозой предмета похожего на пистолет похитил около 17 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. В настоящий момент
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели




Добавить комментарий!