В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в краже
11-01-2019, 17:48
В отдел полиции №1 межмуниципального
управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местного жителя
о хищении денежных средств. Со слов заявителя, он при неустановленных
обстоятельствах потерял свой телефон и банковскую карту. К моменту
обнаружения пропажи неизвестные лица совершили различные денежные
операции, в числе которых покупки и переводы, на сумму около 45 тысяч
рублей.
Оперативники проанализировали адреса магазинов, в которых расплачивались картой потерпевшего, и в одном из супермаркетов изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой, предположительно, запечатлен подозреваемый.
Полиция просит граждан, узнавших личность молодого человека, обратиться по телефонам (3952) 41-09-29, 41-11-64 или 02.
Оперативники проанализировали адреса магазинов, в которых расплачивались картой потерпевшего, и в одном из супермаркетов изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой, предположительно, запечатлен подозреваемый.
Полиция просит граждан, узнавших личность молодого человека, обратиться по телефонам (3952) 41-09-29, 41-11-64 или 02.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в краже денежных средств
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемого в хищении денежных средств с банковских карт иркутянина.
В Иркутске полицейские задержали молодого человека по подозрению в хищении букета цветов
Благодаря записи с камеры видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали молодого человека по подозрению в хищении букета из магазина цветов, расположенного на улице Степана Разина.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в хищении букета цветов
11 августа в дежурную часть полиции поступило сообщение от продавца цветочного павильона о том, что около 16 часов в салон вошел неизвестный и попросил оформить букет из белых роз на сумму свыше 4000 рублей.
Иркутская полиция разыскивает мужчину, снявшего наличность с чужой банковской карты
Сотрудники полиции ведут поиски похитителя денежных средств с платежной карты, которую иркутянка забыла в банкомате. 12 января в 18 часов вечера в торговом центре «Мельниковский» 37-летняя ...
Улан-удэнскими полицейскими по горячим следам задержан молодой человек, расплатившийся чужой кредитной картой
Полицейские пресекли деятельность молодого человека, который в одном из торговых комплексов города расплатился чужой кредитной картой на сумму 90 тысяч рублей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...
Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово
В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,
Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области
В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.



Добавить комментарий!