В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в попытке ограбления женщины

14-03-2019, 09:37
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 МУ МВД России «Иркутское» устанавливают личность молодого человека, подозреваемого в попытке ограбления жительницы Свердловского района. Подозреваемый проследил за ней и попытался похитить сумку.
11 марта в дежурную часть обратилась 42–летняя иркутянка. Женщина сообщила оперативникам, что во дворе дома, расположенного  на улице Лермонтова города Иркутска, к ней подбежал неизвестный и попытался выхватить из рук сумку. Она упала, а злоумышленник, который так и не смог завладеть имуществом скрылся в неизвестном направлении. Его действия зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на фасаде подъезда.
У сыщиков есть основания полагать, что он может быть причастен к еще к одной попытке грабежа, совершенного в отношении пенсионерки также на улице Лермонтова областного центра. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на задержание злоумышленника.
Граждан, узнавших разыскиваемого, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8(3952) 41-09-29,41-11-64 или 02, 112 - с мобильного телефона. Кроме того, оперативники призывают подозреваемого проявить гражданскую ответственность и самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полицейские устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России

В Иркутске полицейские устанавливают личность подозреваемого в хищении строительного инвентаря

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Межмуниципального управления МВД России

В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге входной двери

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в краже планшета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа

В Иркутской области в этом году в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали пройдут 350 мероприятий. В перечень вошли не только культурные и спортивные акции, но и строительство и капремонт больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта. В оргкомитет юбилея вошли