Полиция выясняет обстоятельства гибели водителя трактора в Иркутском районе

29-04-2019, 19:24

Сотрудники отдела полиции №10 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб водитель сельскохозяйственной техники. Мужчина не справился с управлением и трактор опрокинулся.

Накануне в дежурную часть поступило сообщение о ДТП в лесном массиве недалеко от посёлка Плишкино. На место происшествия выехали инспекторы отдела ГИБДД и следственно-оперативная группа. По установленным данным, 43-летний местный житель, управляя трактором Т-40АМ, не справился с управлением и допустил наезд на дерево с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель погиб на месте от полученных травм.

В настоящее время по факту произошедшего проводятся доследственная проверка.

ИА "Медиахот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Во Владивостоке сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель

Установлено, что около трех часов ночи водитель автомашины Toyota Crown, двигаясь в сторону

В Шкотовском районе проводится проверка по факту автоаварии со смертельным исходом

Полицейскими установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в Казачинском районе

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Казачинском районе края,

В Нижнеингашском районе инспекторы ГИБДД работают на месте дорожно-транспортного происшествия

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в районе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.