В Зиминском районе сотрудники полиции разыскивают заблудившегося в лесу пенсионера

28-08-2019, 15:14

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» проводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшего 67-летнего Александра Константиновича Завялова.

Вчера пожилой мужчина вместе с семьей отправился за грибами в лес, расположенный вблизи поселка Боровое Зиминского района. В результате он заблудился и потерялся, мобильного телефона при нем не было. После того как самостоятельно розыскать пенсионера у родственников не получилось, они решили обратиться за помощью в полицию.

В настоящее время на розыск без вести пропавшего мобилизованы наружные наряды, сформированы поисковые группы из сотрудников полиции, спасателей и охотников, которые прочесывают территорию лесного массива и близлежащих окрестностей, опрашивают возможных свидетелей и очевидцев.

Его приметы: на вид 67 лет, рост 175 см., среднего телосложения, глаза голубые, волосы прямые, седые, стрижка короткая, имеются лобные залысины.

Был одет: панама пятнистая зеленого и белого цветов, пиджак черного цвета, футболка белого цвета, трико с рисунком белых, желтых и зеленых листьев клена, тапочки домашние черные.

Особые приметы: на волосистой части головы шрам.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться в МО МВД России «Зиминский» либо позвонить по телефону: 8 (395)542-12-02, 8 (983) 440-66-06.

Полиция призывает граждан перед походом позаботиться о полном заряде батареи на телефоне, сообщить подробности маршрута своим родным, а также иметь при себе запас еды на двое суток и теплые вещи. Помните, если ваши родственники ушли в лес и не вернулись к планируемому времени, следует незамедлительно сообщить о случившемся в полицию. Чем раньше поступит информация в правоохранительные органы, тем больше шансов найти вашего родственника.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Тулуне полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» проводят розыскные мероприятия по

В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия

В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные

В Иркутске полиция ведет розыск без вести пропавшего мужчины

Приметы разыскиваемого: на вид 40-42 года, рост 165-170 см, худощавого телосложения, европейский

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор

Питьевой водой по временной схеме обеспечат село Подымахино Усть-Кутского района на период вскрытия реки Лены

Как восполнить недостаток качественной питьевой воды в селе Подымахино на период вскрытия ото льда реки Лены обсудили в ходе рабочей встречи депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова и глава поселения Тамара Пахомова. Централизованное водоснабжение на территории всего

В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.

Доклад мэра Сергея Петрова высоко оценили представители власти и общественности

Доклад мэра Сергея Петрова «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году», который был представлен широкой общественности сегодня, 24 апреля, получил положительные отзывы и высокую оценку. Представители власти и общественности

В ежегодном докладе мэр Сергей Петров отметил приоритетность развития сферы образования в Ангарском округе

Во время церемонии оглашения ежегодного доклада сегодня, 24 апреля, мэр Сергей Петров начал социальный блок своего выступления с темы образования. Прошедший, 2023 год, был объявлен президент Годом педагога и наставника, чтобы подчеркнуть высочайшую общественную значимость этой профессии.