В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины
29-02-2020, 14:48
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.
В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.
Приметы: 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.
Особые приметы: на плече татуировка в виде волчьего оскала.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении Владимира Дрейнелис, полиция просит обратиться по телефону 83955041537.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего мужчины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Владимира Иозосовича Дрейнелис.
Приметы: 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.
Особые приметы: на плече татуировка в виде волчьего оскала.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении Владимира Дрейнелис, полиция просит обратиться по телефону 83955041537.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину
Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 27-летнего Мазилина Владислава Андреевича, который 19 февраля 2019 года ушел из дома, расположенного в микрорайоне Берез
В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего подростка
На розыск подростка ориентирован личный состав шелеховской полиции и соседних районов.
В Иркутске полицейские ведут розыск без вести пропавшего водолаза
Сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс розыскных мероприятий направленных на установление местонахождения Лончакова Александра Максимовича, 1973 г.р.
В Иркутске полиция ведет розыск без вести пропавшего мужчины
Приметы разыскиваемого: на вид 40-42 года, рост 165-170 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волос темного цвета короткий, глаза темные.
В Усть-Кутском районе полицейские ищут пропавшего охотника
Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 34 - летнего мужчины, который ушёл в тайгу на охоту и не вернулся. В дежурную часть местного отдела полиции поступило

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев: 7 апреля утвердим график восстановительных работ в пострадавших от стихии территориях
Итоги ликвидации последствий разгула стихии, вызванной сильным ветром, в шести территориях (Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском и Братском районах, Чунском округе и Тулуне) рассмотрены сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем геолога
Уважаемые работники геологической отрасли! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем геолога!
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Губернатор Игорь Кобзев провел оперативное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания ситуация связанная с прохождением по территории Иркутской области сильного ветра. Причина – циклон, который пришел в регион.
Иркутская область присоединилась ко Всероссийской акции «Кино Победы»
Кинотеатры Иркутска примут участие во Всероссийской акции «Кино Победы», которая организована в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Они проведут для школьников бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о войне. Акция пройдет с 10 марта по 30 апреля
Минприроды Приангарья обсудили с РЖД планы по благоустройству пешей тропы на территории памятника природы «Утес Шаманский»
Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Светлана Трофимова провела рабочую встречу с начальником Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «Российские железные дороги» Андреем Лисицыным, исполняющим обязанности главного инженера Восточно-Сибирской железной дороги -
В Иркутской области особый противопожарный режим будет введен во второй декаде апреля на юге, на севере – в первой декаде мая
Накануне в пресс-центре газеты В«ОбластнаяВ» в Иркутске состоялась пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы предстоящего пожароопасного периода. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!