Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 30.03.2013 г.

30-03-2013, 11:38
За минувшие сутки в крае возбуждено 265 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто За минувшие сутки совершено: - 6 фактов умышленного причинения вреда здоровью, раскрыты; - 4 разбойных нападения, раскрыто 2; - 7 грабежей, раскрыто 5; - 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты все; - 9 преступлений, совершенных в сфере экономики, раскрыто 8. За минувшие сутки 83 раза на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 26 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака. В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции. Сотрудниками полиции МО МВД России «Назаровский» задержан житель города 1988 года рождения по подозрению в грабеже. Накануне компания выпивала на лавочке возле общежития. Во время распития между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого одному из молодых людей были нанесены телесные повреждения и у него были похищены сумка и телефон. По данному факту были проведены оперативно – следственные мероприятия, и подозреваемый в совершении грабежа был задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161(грабеж) В центральном районе краевого центра за разбойное нападение на цветочный павильон задержан мужчина 1983 года рождения. Около полуночи, в круглосуточный ларек с цветами зашел пьяный мужчина и, угрожая продавщице осколком стеклянной бутылки, именуемой в народе «розочкой», потребовал от неё все наличные деньги. Сотрудница магазина нажала тревожную кнопку. Прибывшие через несколько минут сотрудники ЧОП задержали нападавшего. Задержанный передан сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 (разбой) Сразу 5 преступных эпизодов и более трех с половиной килограммов запрещенных веществ изъяли оперативники в разных районах края. В 10 километрах от Канска, на трассе, сотрудниками патрульно-постовой службы задержан мужчина 1992 года рождения с пакетом конопли весом чуть менее полкилограмма, в Краснотуранском районе во дворе дома оперативники обнаружили почли килограмм запрещенного вещества у мужчины 1970 года рождения, в Шарыпово уже сотрудники ГИБДД задержали парня 1985 года рождения, у которого с собой было 282 грамма конопли. В Курагинском районе края, так же на трассе, оперативники уголовного розыска задержали несовершеннолетнего ранее неоднократно судимого парня 1996 года рождения с пакетом марихуаны общим весом 324 грамма. Но больше всех «отличился» житель села Дзержинское. У неработающего мужчины 1986 года рождения был изъят 1 килограмм 691 грамм конопли. По всем пяти преступным эпизодам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228. Ведутся следственные мероприятия.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 29.03.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 217 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто За минувшие сутки совершено: - 3 факта умышленного причинения вреда здоровью, раскрыты; - 1 ...

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.02.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 197 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 129 преступлений, из них 23 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 1 убийство, раскрыто; - 8 грабежей, раскрыты 6; -13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты все;

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 18.02.2013 г.

За минувшие сутки 62 раза на место происшествия выезжали эксперты–криминалисты, в 17 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака. В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 04.02.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 52 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 44 преступления, из них 14 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: -1 убийство, раскрыто; -2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыто 1; - 4 грабежа, раскрыто 3; - 2 разбойных нападения, раскрыто 1. За минувшие сутки 62 раза на место происшествия выезжали эксперты–криминалисты,

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 29.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 188 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 135 преступлений, из них 26 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 15.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 172 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 98 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 5.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 59 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступлений, из них 15 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 4.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 69 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них 13 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 23.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 63 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них 11 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД

В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.