Контрафактный «ADIDAS» изъяли в Боготоле
31-03-2013, 14:25
Накануне сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» по поступившей оперативной информации проводилась проверка одного из местных магазинов одежды. В ходе проведения мероприятия была обнаружена и изъята контрафактная продукция с незаконно используемым товарным знаком «ADIDAS». В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования, предусмотренного ст. 14.10 КоАП РФ. Изъятая продукция направлена в «Центр независимой экспертизы» в Москве. По результатам административного расследования, материалы в отношении предпринимателя, будут направлены в Арбитражный суд г. Красноярска для принятия решения. За совершение данного правонарушения, индивидуальный предприниматель может понести административную ответственность в виде минимального штрафа в размере 10 000 рублей, юридические лица – минимальный штраф в размере 30000 рублей. Подразделениями МО МВД России «Боготольский» на постоянной основе осуществляется проведение оперативно – профилактических мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота контрафактной продукции. В первом квартале в торговых точках Боготольского и Тюхтетского районов проведено 7 проверочных мероприятий. В ходе проведения мероприятий возбуждено 3 административных производства по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.10 КоАП РФ и 7.12 КоАП РФ, изъята контрафактная продукция с незаконно используемым товарным знаком «ADIDAS», DVD-диски с признаками контрафактности.
Рекомендуем похожее по теме:
Изъято более 100 литров пива
За прошедшие сутки в Забайкалье полицейскими выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. 24 марта в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники центра ...
За неуплату штрафа должностное лицо привлечено к административному аресту
Рассмотрев восемь административных протоколов, составленных судебным приставом-исполнителем Киренского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, в отношении должностного лица Киренского муниципального образования, мировой судья судебного участка
В Красноярске изъята контрафактная продукция всемирно известных торговых брендов
Более 600 единиц косметических средств, парфюмерии, часов с нанесенным товарным знаком известных мировых производителей, таких как «Chanel», «Dior», «Versache», «Gucci», «Louis Vuitton» с признаками контрафактности были завезены в наш край нелегально.
За неуплату административного штрафа - двое суток ареста.
Двое суток административного ареста — такое наказание вынес мировой судья жителю поселка Усть-Абакан за неуплату административного штрафа. Ранее гражданин «Б» был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка
В Усть-Илимске продолжаются рейды по неплательщикам административных штрафов
Административная комиссия муниципального образования города Усть-Илимска информирует граждан, совершивших административные правонарушения, предусмотренные Законами Иркутской области и своевременно не уплативших административный штраф наложенный данной комиссией, о том, что в настоящее время должностными лицами Административной комиссии совместно с сотрудниками правоохранительных органов
Полномочия органов надзорной деятельности к нарушителям требований пожарной безопасности
Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное органами надзорной деятельности, обязательно для исполнения всеми органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами, гражданами и их объединениями, юридическими лицами.
В Советском районе Красноярска изъяты контрафактные DVD диски на 180 тысяч рублей
Накануне сотрудники подразделения исполнения административного законодательства межмуниципального управления МВД РФ «Красноярское» проверили места возможной реализации пиратской видеопродукции.
В Улан-Удэ в сети магазинов «Пирамида» изъято несколько тысяч контрафактных DVD-дисковНовая новость
По материалам сотрудников МВД по РБ возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, занимавшихся поставкой и распространением на территории г. Улан-Удэ контрафактной аудиовизуальной продукции.
Управление ГИБДД Бурятии информирует об установлении наказания в случае неуплаты административного штрафа
Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия информирует Вас о том, что на основании внесенных изменений в положение статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (далее КоАП РФ) за неуплату административного штрафа в срок установлено наказание о наложении административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Гражданам Южной Осетии начали выдавать российские водительские удостоверения
Прием граждан временным подразделением производится ежедневно с понедельника по пятницу включительно в режиме «одного окна»
Команда юных инспекторов движения России принимает участие в республиканском слете-конкурсе ЮИД в Беларуси
52-й слет-конкурс ЮИД Беларуси стартовал в Гомельской области, городе Жлобине
15 нарушений за полтора часа выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе скрытой проверки общественного транспорта
Так, 15 нарушений выявили полицейские за полтора часа скрытой проверки маршрутного автобуса №56.
Полиция информирует о преимуществах получения государственных услуг по линии контроля за оборотом наркотиков в электронном виде
Для того чтобы упростить процесс подачи заявлений и сократить количество ошибок, УНК ГУ МВД России по Иркутской области разработана Инструкция о порядке подачи заявлений в электронном виде.
В Иркутске двое мужчин и женщина предстанут перед судом за мошенничество с земельными участками
Уголовное дело расследовано следователем следственной части СУ МУ МВД России «Иркутское».
В Иркутской области завершилась серия семинаров-тренингов по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
С 12 по 20 мая в Иркутской области прошли выездные семинары-тренинги и правовые игры, направленные на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. Мероприятия были посвящены повышению осведомленности о рисках вербовки, развитию навыков информационной безопасности и формированию
Добавить комментарий!