Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Центральном районе Красноярска
31-03-2013, 15:36
Дорожные полицейские и сотрудники МЧС работают на месте аварии в центре города, в результате которой погиб мужчина и серьезно пострадала его 7-месячная дочь.Сегодня в 10ч. 30 мин. на ул Ленина, 26 водитель автомобиля Nissan AD 1986 г.р., превысив безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар. От удара об бордюр автомобиль подбросило вверх. Ударившись об балкон второго этажа жилого дома, автомобиль перевернулся и упал на пешеходную дорожку, где в это время проходила семья из 4 человек.
В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте. Женщина и ее двое детей, девочки в возрасте 7 месяцев и 5 лет, были госпитализированы в городскую больницу №20. При этом, 7- месячная девочка получила серьезную травму головы.
По словам очевидцев, водитель Nissan находился в нетрезвом состоянии. С сотрясением головного мозга он был доставлен в ГБ№6.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты зафиксировали, что стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 км/час.
В настоящее время сотрудники МЧС и Госавтоинспекции ликвидируют последствия и устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Рекомендуем похожее по теме:
Перед судом предстанет житель Красноярска, обвиняемый в совершении ДТП с тяжкими последствиями
Следователями Главного следственного управления окончено расследование и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого ...
В Курагинском районе инспекторы ДПС выясняют обстоятельства столкновения поезда и грузовика
Сотрудники ГИБДД работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием поезда и грузового автомобиля. Сегодня около 10 часов утра на железнодорожном переезде (23 километр автодороги ...
Сотрудники полиции работают на месте возгорания автомобиля
Следственно-оперативная группа ОП № 13 МУ МВД «Красноярское» работает на месте происшествия в Дивногорске. По предварительной информации, микроавтобус японского производства загорелся во время прогрева двигателя, в результате чего погиб мужчина.
Полиция устанавливает виновников ДТП с участием 27 автомобилей
Сотрудники полиции устанавливают виновников аварии, которая произошла 1 марта на 805 км. трассы М-53 в Емельяновском районе. Около 7 часов вечера при внезапном ухудшении погодных условий и порывов ветра скоростью 30-35 м/с., сильном снеге, в условиях нулевой видимости произошло столкновение 27 транспортных средств, двигающихся со стороны Красноярска в направлении Ачинска.
Число погибших в результате ДТП на трассе «Красноярск-Ачинск» достигло 6 человек
Число погибших в результате дорожной аварии, произошедшей 22 февраля на автодороге М-53 «Байкал» (Красноярск-Ачинск), составило 6 человек. Сегодня утром в районной больнице Ачинска скончался водитель автомобиля «Мерседес» житель Новосибирска
В Тулунском районе в ДТП погиб мужчина
Полиция Иркутской области разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне в Тулунском районе на 9 км поселковой дороги.
Сотрудникам госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии в Уярском районе
В Уярском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием автомобиля КАМАЗ и иномарки.
В ДТП на трассе погиб житель Кемеровской области
Вчера утром в Тогучинском районе произошло ДТП, в котором погиб человек.
В результате ДТП с автомобилем, перевозившим соляную кислоту разлива опасного груза не произошло
31 декабря около 4 часов ночи на 214 км автодороги «п. Епишино- п. Северо-Енисейский» водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 44-летний водитель от полученных травм скончался при транспортировке в больницу. Большегрузный автомобиль перевозил цистерну с 14 тоннами соляной кислоты. В результате аварии разлива
Водитель вылетел в люк иномарки и погиб под полуторатонным джипом.
Накануне в Усть-Куте водитель внедорожника, значительно превысив скорость, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Опрокидывания машины избежать не удалось. При перевороте водитель вылетел в открытый люк джипа, оказавшись в итоге под собственной машиной. От полученных травм мужчина скончался на месте. В ходе проверки
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская



Добавить комментарий!