В Железногорске-Илимском школьница пострадала в ДТП

31-03-2013, 21:52
Сегодня около 16 часов в городе Железногорске-Илимском Нижнеилимского района Приангарья произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 9-летняя девочка.
Информация о происшествии поступила в дежурную часть полиции из приемного отделения Центральной районной больницы. Как выяснили сотрудники ГИБДД и дознаватели, водитель автомашины «Исудзу» допустил наезд на ребенка возле магазина «Дебют» во 2-м квартале Железногорска-Илимского.
Девочка на санках выехала на проезжую часть, катаясь с другими детьми на неприспособленной для этого горке. Водитель отвез пострадавшую в ЦРБ, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. При прохождении экспертизы в крови мужчины было обнаружено наличие алкоголя.
Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которую проводит отдел МВД России по Нижнеилимскому району.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае на железнодорожных путях столкнулись «Жигули» и тепловоз

В Красноярском крае сотрудники полиции расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля ВАЗ2107 и тепловоза. Накануне около 9.20 на ул. 26 Бакинских комиссаров ...

В Бичурском районе пьяный водитель сбил насмерть двух пешеходов

08.03.2013 г. в дежурную часть ОМВД России по Бичурскому району поступило, телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи, Мало-Куналейской участковой больницы, о том, что на ул. Ленина с. Малый-Куналей, произошло Дорожно-транспортное происшествие - наезд автомобиля на двух пешеходов.

В Братске пьяный водитель сбил двух женщин

 23 февраля около девяти часов вечера в жилом районе Чекановском Центрального округа Братска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором одна женщина погибла, другая в тяжёлом состоянии попала в реанимацию 

Школьник, катаясь на тюбе, попал под колеса автомашины

Накануне вечером в дежурную часть ГИБДД ОМВД России по Иркутскому району поступило сообщение о том, что в деревне Парфеновка под колеса автомобиля попал 10-летний подросток.

В Ангарске на пешеходном переходе автомобиль сбил шестиклассницу

Полиция выясняет обстоятельства дорожного происшествия, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Сегодня в Ангарске в четвёртом часу дня на улице Алёшина женщина-водитель на автомобиле «Тойота-Спасио» сбила 12-летнюю девочку. Сейчас школьница госпитализирована в детскую городскую больницу. Степень тяжести причинённого вреда здоровью ребёнка устанавливают  

В Ангарске на перекрёстке автомобиль сбил 12-летнюю девочку

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Ангарске, в котором пострадала 12-летняя школьница. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии находится в детской городской больнице.

В Иркутской области из маршрутки на дорогу выпал ребенок.

Произошло это сегодня утром. Прямо во время движения у маршрутного такси открылся запасной выход. Шестилетняя девочка выпала на проезжую часть. Заострять внимание на этом инциденте водитель не стал – он остановился, вышел, закрыл распахнувшуюся дверь и поехал  

Полиция проводит проверку по факту нападения на ангарчанку

Сегодня в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Ангарску поступило телефонное сообщение о том, что в городскую больницу доставлена местная жительница с диагнозом: сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

В Иркутске под колёсами лесовоза погибла женщина

Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло вчера вечером. Водитель Камаза, двигавшегося по улице Трактовая в направлении Олега Кошевого, допустил наезд на переходившую проезжую часть женщину.

Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье

Серьезные травмы получила трехлетняя девочка в результате ДТП в Усть-Куте. У нее черепно-мозговая травма, ранение грудной клетки и живота. Девочку сейчас находится в больнице, также как и Две женщины, сопровождавшие ребенка. У взрослых - переломы. Все это - результат ДТП, в результате которого молодой 24-летний парень сбил троих пешеходов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.