В Железногорске-Илимском школьница пострадала в ДТП
31-03-2013, 21:52
Сегодня около 16 часов в городе Железногорске-Илимском Нижнеилимского района Приангарья произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 9-летняя девочка.
Информация о происшествии поступила в дежурную часть полиции из приемного отделения Центральной районной больницы. Как выяснили сотрудники ГИБДД и дознаватели, водитель автомашины «Исудзу» допустил наезд на ребенка возле магазина «Дебют» во 2-м квартале Железногорска-Илимского.
Девочка на санках выехала на проезжую часть, катаясь с другими детьми на неприспособленной для этого горке. Водитель отвез пострадавшую в ЦРБ, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. При прохождении экспертизы в крови мужчины было обнаружено наличие алкоголя.
Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которую проводит отдел МВД России по Нижнеилимскому району.
Информация о происшествии поступила в дежурную часть полиции из приемного отделения Центральной районной больницы. Как выяснили сотрудники ГИБДД и дознаватели, водитель автомашины «Исудзу» допустил наезд на ребенка возле магазина «Дебют» во 2-м квартале Железногорска-Илимского.
Девочка на санках выехала на проезжую часть, катаясь с другими детьми на неприспособленной для этого горке. Водитель отвез пострадавшую в ЦРБ, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота. При прохождении экспертизы в крови мужчины было обнаружено наличие алкоголя.
Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которую проводит отдел МВД России по Нижнеилимскому району.
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае на железнодорожных путях столкнулись «Жигули» и тепловоз
В Красноярском крае сотрудники полиции расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля ВАЗ2107 и тепловоза. Накануне около 9.20 на ул. 26 Бакинских комиссаров ...
В Бичурском районе пьяный водитель сбил насмерть двух пешеходов
08.03.2013 г. в дежурную часть ОМВД России по Бичурскому району поступило, телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи, Мало-Куналейской участковой больницы, о том, что на ул. Ленина с. Малый-Куналей, произошло Дорожно-транспортное происшествие - наезд автомобиля на двух пешеходов.
В Братске пьяный водитель сбил двух женщин
23 февраля около девяти часов вечера в жилом районе Чекановском Центрального округа Братска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором одна женщина погибла, другая в тяжёлом состоянии попала в реанимацию
Школьник, катаясь на тюбе, попал под колеса автомашины
Накануне вечером в дежурную часть ГИБДД ОМВД России по Иркутскому району поступило сообщение о том, что в деревне Парфеновка под колеса автомобиля попал 10-летний подросток.
В Ангарске на пешеходном переходе автомобиль сбил шестиклассницу
Полиция выясняет обстоятельства дорожного происшествия, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Сегодня в Ангарске в четвёртом часу дня на улице Алёшина женщина-водитель на автомобиле «Тойота-Спасио» сбила 12-летнюю девочку. Сейчас школьница госпитализирована в детскую городскую больницу. Степень тяжести причинённого вреда здоровью ребёнка устанавливают
В Ангарске на перекрёстке автомобиль сбил 12-летнюю девочку
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Ангарске, в котором пострадала 12-летняя школьница. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии находится в детской городской больнице.
В Иркутской области из маршрутки на дорогу выпал ребенок.
Произошло это сегодня утром. Прямо во время движения у маршрутного такси открылся запасной выход. Шестилетняя девочка выпала на проезжую часть. Заострять внимание на этом инциденте водитель не стал – он остановился, вышел, закрыл распахнувшуюся дверь и поехал
Полиция проводит проверку по факту нападения на ангарчанку
Сегодня в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Ангарску поступило телефонное сообщение о том, что в городскую больницу доставлена местная жительница с диагнозом: сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.
В Иркутске под колёсами лесовоза погибла женщина
Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло вчера вечером. Водитель Камаза, двигавшегося по улице Трактовая в направлении Олега Кошевого, допустил наезд на переходившую проезжую часть женщину.
Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье
Серьезные травмы получила трехлетняя девочка в результате ДТП в Усть-Куте. У нее черепно-мозговая травма, ранение грудной клетки и живота. Девочку сейчас находится в больнице, также как и Две женщины, сопровождавшие ребенка. У взрослых - переломы. Все это - результат ДТП, в результате которого молодой 24-летний парень сбил троих пешеходов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.



Добавить комментарий!