Мать нашлась
7-04-2013, 11:55
В ходе поисков и опроса жителей Черновского района сотрудниками полиции найдена мать ребенка. По словам женщины 6 апреля ее дочку забрал к себе в гости родной дядя, который проживает по улице Энтузиастов и только утром 7 апреля сказал сестре, что племянница пропала, гуляя во дворе. В отношении матери трехлетней девочки составлен административный протокол за ненадлежащее воспитание ребенка. Девочка помещена в социально-реабилитационный центра «Надежда». Матери вернут ее только по решению комиссии по делам несовершеннолетних, после того как будут обследованы условия, в которых проживает и воспитывается маленький ребенок.
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Иланского района привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с ребенком
Инспекторами по делам несовершеннолетних в Иланском районе выявлен факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и жестокого обращения с полуторагодовалым ребенком. К уголовной ...
Точная причина смерти двухлетнего Коли Порсина из Байкальска возможно будет названа после 1 апреля
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова сообщила, что расследование причин смерти двухлетнего Коли Порсина из Байкальска Слюдянского района, которое произошло 12 февраля 2013 года, продлено до 1 апреля. Детский омбудсмен совместно с представителями правоохранительных органов, региональных министерств здравоохранения и соцразвития, опеки и попечительства,
Пропавший в Назарово мальчик найден
Сотрудникам назаровской полиции понадобилось пару часов, чтобы найти 11-летнего ребенка.
Нашлась мама потерявшегося в Иркутске мальчика
Как установили инспекторы по делам несовершеннолетних, 35-летняя женщина вчера рано утром ушла на работу. Дома остались ее 12-летняя дочь и 6-летний сын. Около 8 часов утра девочка пошла в магазин за хлебом, а мальчик, скорее всего, испугался, вышел один на улицу и заблудился. Тогда его заметил прохожий и сообщил о ребенке в полицию.
Полицейские спасли ребенка, которого мать оставила одного дома
В Чите сотрудники полиции изъяли у 22-летней девушки сына за то, что она оставила его ночью одного дома. В ночь на воскресенье в полицию позвонили жители поселка Каштак. Одна из жительниц заметила, что в доме напротив, на окне стоит маленький ребенок, мальчик плакал и звал на помощь. Прибывшие сотрудники
В Чите мать убила ребенка
В конце декабря прошлого года в отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите с тревожным сигналом обратились работники органов опеки и попечительства. В одной из семей, проживающих в Черновском районе, полгода отсутствует трехлетний ребенок. Первое время мать девочки вводила в заблуждение специалистов и придумывала истории о том, что ребенок находится у родственников и знакомых.
Иркутские полицейские нашли мать 3-месячного ребенка
Накануне утром в отдел полиции №5 УМВД России по г. Иркутску обратились жители Кировского района. Как рассказали пенсионеры, с ними в доме около месяца проживает сожительница их сына с 3-месячным мальчиком. Однако матери грудного малыша не было с вечера. Женщина не оставила молочной смеси, в результате малыш плакал от голода. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних забрали
В Усть-Орде полиция изъяла у нерадивой матери трехмесячную дочь
Сообщение о том, что здоровье 3-месячной девочки находится в крайне неудовлетворительном состоянии, в отделение по делам несовершеннолетних МО МВД России «Эхирит-Булагатский» поступило от медицинского работника, осуществлявшего патронаж новорожденного. Во время планового визита врач, не застав матери ребенка дома, осмотрел маленькую пациентку и пришёл к такому неутешительному выводу. Кроме
Жизнь ребенка, который умер по вине врачей, оценили в 750 тысяч рублей.
Выплачивать компенсацию совместными усилиями предстоит станции «Скорой помощи», детской больнице и муниципалитету. За эти деньги мать погибшей девочки боролась с 2007 года, они вернут женщине ребенка и компенсируют всего того, что ей пришлось пережить из-за того, что
11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке
11 летняя девочка и ее 4-летний брат жили в течении четырех дней на свалке, пока их не обнаружили инспекторы по делам несовершеннолетних. Дело обстояло следующим образом. Инспекторы пришли с проверкой с квартиру, где проживает мать с двумя детьми. Однако, сотрудникам ПНД никто не открыл.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации




Добавить комментарий!