Вновь победили в мини-футболе!
9-04-2013, 11:40
7 апреля 2013 года в рамках 17-го регулярного чемпионата Городской лиги мини-футбола проходил очередной матч группового этапа второй лиги. Команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области, под именем спонсора «СибВерк», одержала крупную победу над командой «Сокур» со счетом 11:6. Поздравляем наших футболистов с победой!
Рекомендуем похожее по теме:
Накануне Губернатор Василий Юрченко встретился с волейбольной командой «Локомотив»
Участниками встречи стали игроки основного состава команды «Локомотив», команды молодежной лиги, юношеской команды, тренеры и руководители клуба...
Завтра, 2 апреля, Губернатор Василий Юрченко встретится с новосибирской волейбольной командой «Локомотив»
Участники встречи – игроки команды «Локомотив», тренеры, руководители клуба и игроки молодежных команд Новосибирской области. В ходе встречи генеральный директор команды Роман Станиславов сообщит ...
В Новосибирске состоялся зимний чемпионат по пожарно-прикладному спорту
В соответствии с Планом спортивных мероприятий Главного управления МЧС России по Новосибирской области 20 марта 2013 года на базе испытательного и учебно-тренировочного полигона ФГКУ «7 отряд ФПС по Новосибирской области» проходил зимний Чемпионат Новосибирской области по пожарно-прикладному спорту.
Иркутянки не смогли противостоять волейболисткам из Липецка
В Иркутске проходил матч 16- тура Первенства России среди команд высшей лиги "А". Команда иркутян "Локо-Ангара" играла с липецким "Индезитом".
Победили в мини-футболе!
9 марта в рамках 17-го регулярного чемпионата Городской лиги мини-футбола в г. Новосибирске проходил очередной матч группового этапа второй лиги.
Юношеская команда "Сибиряк-96" - призёр первенства Сибири по мини-футболу
Команда "Сибиряк-96" далеко не бесславно съездила в Гурьевск Кемеровской области, где проходило первенство Сибири по мини-футболу. За звание сильнейшего боролись 6 коллективов из Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края.
Определились победители зимних детских спортивных игр в зимнем мини-футболе (старшая группа).
Определились победители зимних детских спортивных игр в зимнем мини-футболе (старшая группа).
"Вместе за безопасность" - мы в финале
В ходе товарищеского турнира "Вместе за безопасность" на 19 часов местного времени, состоялись две встречи.
Читинские волейболистки "Забайкалки" победили команду из Улан-Удэ. Сегодня встреча с иркутянками.
На иркутской арене сражались спортсменки читинского клуба "Забайкалка" и команда "Хара Морином-2" из города Улан-Удэ. Со счетом 3:0 лидировали читинские волейболистки, подопечные Натальи Цуприк. Счет по партиям разбился следующим образом: 25:23, 25:17, 25:22.
Команда «Раисы» стала финалисткой Высшей лиги КВН
Команда КВН «Раисы» прошла в финал Высшей лиги КВН. Полуфинальная игра состоялась 5 октября. Вместе с «Раисами» за право стать финалистом боролись сборная Казахстана, команды «Парапапарам», (г. Москва), «Триод и Диод» (г. Смоленск).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией
Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.
В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.
В Бохане состоялось заседание Общественного совета
Очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Боханский» состоялось 18 июня.
В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»
Мероприятия прошли по всей России в ночь с 21 на 22 июня.




Добавить комментарий!