В Нижнеудинске транспортные полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

11-04-2013, 14:54

10 апреля 2013 года сотрудники патрульно-постов ой службы Нижнеудинского линейного отделения полиции обратили внимание на мужчину, находившегося в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. За что он был доставлен в дежурную часть, где на него составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ.

В ходе выяснения личности правонарушителя выяснилось, что 32-летний житель Усольского района находится с сентября прошлого года в федеральном розыске за межмуниципальным отделом МВД России «Усольский» по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Транспортной полицией по факту задержания незамедлительно сообщено инициатору розыска. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба Восточно-Сибирск ого ЛУ МВД Росси на транспорте

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественный совет при Восточно-Сибирской транспортной полиции вышел в Интернет

В соответствии с частью 7 статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» при Восточно-Сибирск ом ЛУ МВД России на транспорте образован общественный совет.

В Бурятии транспортные полицейские изъяли у работника ГЭС взрывчатое вещество

2 апреля 2013 года сотрудники Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте с использованием служебно-розыскной собаки задержали на вокзале станции Улан-Удэ мужчину по подозрению в незаконном обороте взрывчатых веществ.  Им оказался 35-летний житель  

В Бурятии транспортные полицейские задержали на привокзальной площади улан-удэнца с гашишем около 700 граммов

28 марта 2013 года сотрудники уголовного розыска Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте по оперативной информации изъяли из незаконного оборота гашиш на полмиллиона рублей.

В г. Тайшете транспортными полицейскими задержан уроженец Казахстана, подозреваемый в краже имущества пассажира поезда

24 марта 2013 года следственным отделом Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего уроженца города Джамбул Республики Казахстан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ, то есть кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему.

В Красноярском крае полицейские задержали находящегося в международном розыске гражданина Таджикистана

Сотрудники полиции ОМВД России по Нижнеингашскому району Красноярского края задержали находящегося в федеральном розыске жителя республики Таджикистан. В ходе проведения оперативно-разыскных ...

В г. Нижнеудинске транспортной полицией возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося обокрасть кабинет инженера депо

20 марта 2013 года следствием Нижнеудинского линейного отделения полиции возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Нижнеудинска Иркутской области. Как выяснилось, он нигде не работает и имеет «букет» судимостей за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и незаконный оборот наркотиков. Он подозревается в преступлении, предусмотренные частью 3 статьи 30,

В иркутском аэропорту задержан пассажир, находившийся в федеральном розыске

18 марта 2013 года сотрудниками Иркутского линейного отдела МВД России на воздушном транспорте совместно с отделом полиции № 8 УМВД России по г. Иркутску задержан мужчина, объявленный 25 февраля 2013 года в федеральный розыск.

В Ачинске задержан находящийся в федеральном розыске преступник

19-летний преступник был задержан и доставлен в отдел полиции. Как выяснилось, молодой человек был привлечен к уголовной ответственности условно, но данная мера пресечения была изменена на лишение свободы, т.к. он не исполнял требования досрочного освобождения.

В Тайшете транспортные полицейские сняли с поезда гражданина Азербайджана, разыскиваемого за крупное мошенничество

6 февраля 2013 года сотрудники Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте задержали 32-летнего гражданина Азербайджана, уроженца г. Баку. Мужчина следовал пассажирским поездом в Улан-Удэ.

При задержании преступника, находящегося в федеральном розыске, полицейские применили табельное оружие

6 декабря в 22-30 часа группа оперуполномоченных ОУР ОМВД по Иволгинскому району выехала на задержание лиц, подозреваемых в совершении преступлений, один из которых находится в федеральном розыске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске возбуждено уголовное дело об убийстве женщины

28 января 2026 года в ночное время Мичурин, находясь совместно со своей знакомой в квартире одного из жилых домов города Иркутска, применив физическое насилие, совершил ее убийство. Фигурант задержан военными следователями в порядке ст.ст. 91 и 92 УПК РФ.

Реконструкция Ершовского водозабора начнётся в 2026 году

В 2026 году стартует реконструкция и техническое перевооружение Ершовского водозабора – ключевого источника питьевой воды для Иркутска и Шелехова. Реализацию проекта обсудили на рабочей встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и генерального директора ЭНЕРГОСТРОЯ Александра Тевиса.

Правительство Иркутской области и «Группа компаний С 7» подписали Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве, направленный на увеличение пассажиропотока из аэропортов Иркутской области, расширение географии полетов и повышение транспортной доступности региона, заключили Правительство Иркутской области и ЗАО «Группа компаний С 7».

Профилактические противопожарные рейды продолжаются в регионе

С начала года на территории региона межведомственными группами проведено 4013 профилактических противопожарных рейдов, из них 2939 - среди семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в органах соцзащиты, многодетных семей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области участникам СВО планируют предоставить первоочередное право на приобретение древесины для собственных нужд

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил установить право на первоочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд участникам специальной военной операции и членам их семей. Соответствующий законопроект был внесен главой региона и принят в первом чтении

В Усольском филиале Кадрового центра провели онлайн-встречу для семей участников СВО

На площадке Усольского филиала Кадрового центра «Работа России» при содействии Высшей партийной школы «Единой России» состоялась специализированная онлайн-встреча родных военнослужащих с психологом Единого центра сопровождения участников специальной военной операции и членов их семей.