Стартовала интернет-викторина, посвященная Дню Российской пожарной охраны
17 апреля – в День Советской пожарной охраны стартовал I этап интернет-викторины, посвященной Дню Российской пожарной охраны.
Принять участие в викторине может любой желающий, для этого необходимо на I этапе, с 17 апреля по 24 апреля ответить на 5 вопросов по правилам пожарной безопасности. Сообщения с правильными ответами присылайте на электронную почту mchs_rb_03@mail.ru с указанием ФИО и контактных данных.
Интернет-викторина пройдет в два этапа по балльной системе, один правильный ответ – 1 балл. В результате подсчета правильных ответов будут выявлены победители (1, 2, 3 место). Награждение победителей конкурса пройдет 30 апреля 2013 г. на торжественном собрании в честь праздника Российской пожарной охраны.
Второй этап интернет-викторины, посвященной Дню Российской пожарной охраны стартует 24 апреля.
Вопросы вы можете найти на страницах ГУ МЧС России по Республике Бурятия в социальных сетях: ), http://www.facebook.com/profile.php?id=100005347753748).
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Бурятия и Республиканского агентства ГО и ЧС
Рекомендуем похожее по теме:
17 апреля 1918 года В. И. Лениным был подписан Декрет «Об организации государственных мер борьбы с огнем»
Ветераны красноярской пожарной охраны почтили память своих товарищей.
Организация государственных мер борьбы с огнем
Олимпиада «Байкал в сердце моем» пройдет в Забайкальском краеведческом музее
Порожние вагоны сошли с рельс на территории базы Вторчермета. Угрозы жизнедеятельности нет
В результате схода вагонов на ЗабЖД никто не пострадал
Пожарные ликвидировали возгорание в клубе «New York»
В г.Улан-Удэ прошел смотр-конкурс к празднованию 364-й годовщины со дня образования пожарной охраны
В Приангарье начата подготовка ко Всероссийскому открытому уроку по «Основам безопасности жизнедеятельности»
«Пожарная безопасность глазами детей»

Добавить комментарий!