В Лесосибирске несовершеннолетние подружки ограбили магазин одежды

26-04-2013, 14:31
Сотрудниками вневедомственной охраны Лесосибирска задержаны две несовершеннолетние жительницы города, совершившие хищение одежды из гипермаркета. Накануне около четырех часов дня к наряду вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования, обратились за помощью сотрудники торгового центра и указали в сторону двух убегающих девушек. Полицейские незамедлительно последовали за ними, задержали во дворе соседнего дома и доставили к торговому заведению. Продавец отдела одежды и охранник магазина опознали задержанных девушек и находившийся при них украденный товар. Как оказалось, несовершеннолетние сначала примеряли вещи, а затем, сорвав магниты, выбежали из отдела с товаром мимо кассовой ленты. В настоящее время в отношении 16-летних девушек возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК «Грабеж». По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Виновник ДТП хотел расплатиться украденным из магазина товаром

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан красноярец, который пытался вынести товар из «МЕТРО», чтобы возместить ущерб в аварии. Вчера около девяти часов вечера на пульт вневедомственной ...

Жительница Красноярска два дня воровала продукты из магазина

Сотрудниками вневедомственной охраны задержана жительница Красноярска, которая два дня воровала товар из супермаркета. Вчера около трех часов дня на пульт вневедомственной охраны поступил ...

За нанесение побоев покупательнице полицейские задержали продавца магазина

Вчера около семи часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога». Кнопка экстренного вызова полиции была нажата в одном из продуктовых магазинов Железнодорожного ...

Студент задержан за кражу

В торгово-развлекательном центре в Советском районе Красноярска сотрудникам вневедомственной охраны задержан студент Монтажного колледжа, который попытались похитить товар из торгового ...

Сотрудниками вневедомственной охраны пресечена кража товара из магазина «Окей»

Накануне, около двенадцати часов дня, на пульт вневедомственной охраны Советского района поступил сигнал "Тревога" из магазина "Окей" расположенного в торгово-развлекательном центре "Планета".

Грабители унесли из ювелирного магазина браслет стоимостью 300 тысяч рублей.

Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны красноярцы, ограбившие ювелирный магазин Советского района. 28 января около шести часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" из ювелирного магазина "Златая цепь". Прибывшим полицейским продавец магазина рассказала, что в магазин  

12-летний попытался похитить из магазина виски

Накануне в пятом часу дня сотрудники вневедомственной охраны задержали малолетнего красноярца, который попытался вынести из гипермаркета в Советском районе Красноярска бутылку виски стоимостью 1480 рублей.

В красноярском гипермаркете задержаны похитительницы парфюмерии

Вчера вечером в гипермаркете в Октябрьском районе Красноярска сотрудниками вневедомственной охраны задержаны две девушки, совершившие кражу парфюмерии и косметики на общую сумму 3982 рубля.

Задержаны красноярки, устроившие погром в торговом павильоне

Сегодня около трех часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" из торгового павильона в Свердловском районе Красноярска.

Несовершеннолетние грабительницы задержаны в Иркутске

Накануне в отдел полиции №5 УМВД России по г. Иркутску обратилась 20-летняя жительница областного центра. Как рассказала женщина, около 6 часов утра на улице Пролетарской к ней подошли две с виду несовершеннолетние девушки и вступили в словесную перепалку. Затем подозреваемые избили иркутянку, забрали 1 тысячу рублей и ювелирные украшения, а также сняли с потерпевшей сапоги.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье растёт производство молока

В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.

Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье

Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.

Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году

Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.

В Иркутской области ликвидировали один лесной пожар

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 23 июня, было обнаружено три возгорания: два – в Нижнеудинском районе и одно – в Катангском. Помимо этого, накануне продолжалось тушение еще одного пожара в Катангском районе, перешедшего с предыдущих суток.

Приоритетные инвестиционные направления развития Иркутской области обсудили на заседании Банковского совета региона

В Иркутске под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина состоялось заседание Банковского совета при Губернаторе Иркутской области. В нем приняли участие представители кредитных организаций, региональных институтов развития и органов