В Приморском крае полицейскими задержана женщина, сбившая на автомобиле ребенка
7-06-2013, 22:51
Сотрудниками группы розыска дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по городу Находка задержана женщина, совершившая наезд на ребенка. В дежурную часть ОМВД России по городу Находке поступило сообщение о том, что около 14 часов 30 минут водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 4-летнего мальчика. Ребенок был доставлен в центральную городскую больницус тяжелыми травмами. Сотрудники группы розыска ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Находка установили и задержали подозреваемую в наезде на ребенка - 40-летнюю жительницу Находки. Ранее правонарушительница уже привлекалась к административной ответственности за невыполнение требований правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу. По словам женщины, она не заметила ребенка, который неожиданно выскочил на проезжую часть. После аварии она отвезла пострадавшего мальчика в больницу, но на место ДТП не вернулась и не сообщила о произошедшем в полицию. В отношении правонарушительницы составлен административный протокол за оставление места ДТП. Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске двухлетний малыш выпал с 3-го этажа
Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по г.Ангарску поступило сообщение о том, что в Городскую детскую больницу с тяжелыми травмами доставлен мальчик 2011 года рождения. По месту ...
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели двухлетнего ребенка
В с. Николаевское Улетовского района обнаружен труп малолетнего ребенка с ножевым ранением. 14 мая в дежурную часть ОМВД России по Улетовскому району поступило сообщение от участкового ...
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве ребенка в Искитимском районе
7 мая в 21.20 в Центральную районную больницу Искитима из дома в п. Рощинский был доставлен 11-летний мальчик с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Через час ребенок скончался в медицинском ...
В Осинском районе пьяный водитель сбил ребенка
4 мая около 7 часов вечера в селе Обуса Осинского района 20-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106» двигаясь задним ходом, совершил наезд на 3-летнего мальчика. В результате ...
В Красноярске полицейские устанавливают обстоятельства аварии
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства автомобильной аварии произошедшей на пр. Свободный в Красноярске В 3.05 утра в дежурную часть полка ДПС поступило сообщение о дорожно-транспортном ...
Инспекторы ДПС разыскивают водителя, который сбил 12-летнего школьника
Инспекторы ДПС обращаются к красноярцам с просьбой оказать помощь в розыске водителя, который сбил 12-летнего школьника и скрылся с места происшествия. 17 апреля примерно в 19.15 часов ...
В Бичурском районе пьяный водитель сбил насмерть двух пешеходов
08.03.2013 г. в дежурную часть ОМВД России по Бичурскому району поступило, телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи, Мало-Куналейской участковой больницы, о том, что на ул. Ленина с. Малый-Куналей, произошло Дорожно-транспортное происшествие - наезд автомобиля на двух пешеходов.
Виновнику ДТП не удалось остаться безнаказанным
Оказалось, что мужчина уехал с места аварии, так как испугался. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
Неравнодушные читинцы помогли задержать виновницу ДТП
В Чите нетрезвая женщина водитель сбила маленького пешехода и скрылась с места ДТП. Задержать подозреваемую удалось благодаря помощи очевидцев, которые бросились в погоню за участницей дорожно-транспортного происшествия.
Норильские полицейские нашли пропавшего ребенка
Около полуночи в Дежурную часть отдела полиции №1 ОМВД России по Норильску поступило сообщение от жительницы города, которая сообщила о пропаже своего 11-летнего сына. Мальчик, по словам матери, самовольно ушел из дома поздним вечером, не взяв с собой сотовый телефон.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.



Добавить комментарий!