Команда Республиканского агентства ГО и ЧС заняла 2 место на соревнованиях "Президентские состязания-2013"
8-06-2013, 16:05
Сегодня на стадионе БГСХА сотрудники министерств Республики Бурятия соревновались в легкой атлетике на Спартакиаде «Президентские состязания-2013». Команда Республиканского агентства ГО и ЧС заняла 2 общекомандное место, уступив только министерству финансов Республики Бурятия. В личном первенстве на дистанции 60 метров среди женщин 2 место заняла Надежда Тихонова. Ещё одно место дружная команда Республиканского агентства ГО и ЧС завоевала в эстафете, где заняла 3 место. Остался последний этап Президентских состязаний – перетягивание каната. Пожелаем команде Республиканского агентства ГО и ЧС победы. Юлия Гаськова, Республиканское агентство ГО и ЧС
Рекомендуем похожее по теме:
Подведены итоги III республиканского полевого лагеря «Юный пожарный»
Сегодня в туристско-экскурсионном комплексе «Багульник» прошел финал III республиканского полевого лагеря «Юный пожарный» - пожарная эстафета с элементами пожарно-прикладного спорта. ...
Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала призерами в легкоатлетическом кроссе
Сегодня на Верхней Березовке состоялся легкоатлетический кросс, в котором участвовали члены спортивного общества «Динамо». Сотрудники силовых служб, правоохранительных органов, органов безопасности ...
Сборная Приангарья по пулевой стрельбе стала третьей на III этапе Летней Спартакиады России
Команда Иркутской области по пулевой стрельбе заняла третье место на III этапе шестой Летней Спартакиады учащихся России, которая проходила в Омске. Первое место заняла команда Кемеровской области...
Прошло Первенство Главного управления по легкой атлетике
На днях на стадионе БГСХА прошло Первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике. Сотрудники Главного управления соревновались в забегах на разные ...
В Нерчинске проведён муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»
27 февраля в детско-юношеской спортивной школе г. Нерчинска прошел первый тур муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В первый тур соревнований вошли соревнования по волейболу (смешанная команда), баскетболу и пулевой стрельбе отдельно среди юношей и девушек. Во втором туре спортивных игр учащиеся будут соревновались по легкой атлетике (5-борье). В первом
Минусинские школьники представят край на всероссийском этапе "Президентских состязаний"
В Красноярском крае завершился региональный этап всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди городских команд.
В с. Зыково прошла Спартакиада, посвященная 30-летию Березовского района
С 22.04 по 01.05.2013 г. в с. Зыково Березовского района прошла I Спартакиада среди организаций и учреждений Зыковского сельского совета посвященная 30-летию Березовского района. В Спартакиаде ...
Команда Республиканского агентства ГО и ЧС заняла 3 общекомандное место по волейболу на Спартакиаде «Президентские состязания-2013».
27-го и 28-го апреля в Улан-Удэнском институте железнодорожного транспорта прошел один из этапов спартакиады «Президентские состязания-2013» среди исполнительных и законодательных органов ...
Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур
Сегодня, 15 марта в бассейне «Юбилейный» прошло первенство «Динамо» среди силовых структур по плаванию. В данных соревнованиях приняло участие 14 команд. Плавцы соревновались в общекомандных и личных зачетах: заплыв 50 м-женщины, 100м-мужчины вольным стилем, эстафета 3х50 м, тоже вольным стилем.
Прошло Открытое первенство Республики Бурятия и матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике среди 1996-1997г.р. и 1998-1999г.р.
В соревнованиях приняли участие Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Саянск, Тулун, Улан-Удэ, города и поселки Республики Бурятия, Чита, Читинская область.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации



Добавить комментарий!