Едва не погиб на пожаре

10-06-2013, 09:57
34-летний житель г. Усть-Кута. 10 июня на ул. Российской в пятиэтажном жилом доме произошло возгорание. Соседи, почувствовав дым, вызвали пожарных. К тушению привлекались: 7 человек, 1 автоцистерна, автолестница ПЧ-30; 3 человека, автоцистерна отдельного поста 2.
На момент прибытия первого подразделения из квартиры на втором этаже шел дым. Узнав от очевидцев о том, что в квартире находится человек, пожарные звена газодымозащитной службы направились в квартиру №3, где находился хозяин квартиры. Мужчину, отравившегося угарным газом, вывели из задымленного помещения второго этажа. Бригадой скорой помощи пострадавший был госпитализирован в МУЗ ЦРБ с диагнозом: отравление угарным газом, алкогольная интоксикация.
В течение нескольких минут возгорание было ликвидировано. В результате повреждены домашние вещи на площади 2 квадратных метра, закопчена комната.
Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте на пожаре в сторожке погиб мужчина

Ранним утром 24 февраля в пожарную охрану г. Усть-Кута поступило сообщение о пожаре в сторожке на ул. Заречной. К тушению привлекались: 3 человека, 1 автоцистерна отдельного поста №3 ПЧ-30; 3 человека, 1 автоцистерна отдельного поста-2 ПЧ-30.

Пенсионер погиб на пожаре в Тайшете

Вечером 24 февраля в г.Тайшете в доме №9 по ул.Пушкина произошел пожар в квартире №4. Сообщение о пожаре в муниципальном жилом доме поступило на пульт пожарной охраны в 20:22. На тушение пожара выезжали: 11 человек, 3 автоцистерныПЧ-22. На момент прибытия первого подразделения, в 20:27, из окна квартиры на втором этаже шел дым. В квартиру вошли пожарные газодымозащитной службы.

Едва не погиб из-за непотушенной сигареты

В пятом часу вечера 21 февраля на пульт пожарной охраны г. Усть-Илимска поступило сообщение о пожаре в муниципальном жилом доме поадресу ул. Мечтателей, 14, квартира №46. 8 человек, 2 автоцистерны и автолестница ПЧ-1 выехали по названному адресу.

Два человека пострадало в результате пожара в Братске.

В ночь на 20 февраля в жилом доме по улице Подбельского, г. Братска произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 03.40 (ирк). Привлекались: ПЧ-26, 2 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль связи и освещения, 8 человек, (3,5 км, сообщение 03:40, выезд 03:41, прибытие 03:47), ОП ПЧ-26, 1автоцистерна, 3 человек, (7,5 км, сообщение 03:40, выезд 03:41, прибытие 03:55). На момент

В связи с прохождением холодного фронта увеличилось количество пожаров в Иркутской области

За сутки в Приангарье зарегистрировано 20 пожаров. Наибольшее количество возгораний зарегистрировано в Усольском, Усть-Илимском , Казачинско-ленском районах и в городе Иркутске .

В г.Усолье-Сибирское на пожаре 5-этажки спасено 6 человек

Вечером 20 января в г. Усолье-Сибирское по адресу пр-т Космонавтов, д.3 произошел пожар в муниципальном 5-ти этажном панельном жилом доме. Жители из квартиры на 5-м этаже, почувствовав сильный запах дыма из квартиры соседей, вызвали пожарных. Сообщение в пожарную охрану поступило в 10:36. Зона ответственности ПЧ-57, расстояние до ближайшего подразделения 6 км (ПЧ-57).

За сутки в Иркутской области зафиксировано 16 пожаров

Накануне на пульт «01» в 18:06 г. Зимы, от очевидцев поступило сообщение: по улице Краснопартизанская, горит двухэтажный жилой деревянный дом. На пожар привлекались: ПЧ-15 3 автоцистерна, 7 чел. На момент прибытия первого подразделения:шел дым из квартиры на 1 этаже. Пожарными принято решение об использовании двух звеньев газодымозащитной службы 

За прошедшие выходные 29 пожаров, пожилая женщина в Ангарске отравилась угарным газом

09.12.2012г, 05:03 в пожарную часть города Ангарска поступило сообщение: 51 квартале в доме 17 горит квартира двухкомнатная квартира на первом этаже.

8 человек эвакуировано пожарными в г. Братске

1 ноября в г. Братск по адресу ж р. Энергетик, ул. Юбилейная, 35 вечером горела трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже 6-этажного 5-подъездного жилого дома. Сообщение о пожаре поступилов 11:39. По вызову на тушение пожара выехали: ПЧ-27: 5 человек, 1 автоцистерна, автолестница; ПЧ-23: 2 человека, 1 автоцистерна. На момент прибытия первого подразделения шел дым из окон

Пожарные Усольского района спасли четырех человек

26.10.2012г. произошел пожар в одной из квартир в пятиэтажном жилом доме в п.Белореченский Усольского района. Сообщение о пожаре поступило в 02:30 (ирк). На момент прибытия первого подразделения шел дым из окна квартиры на первом этаже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.