Иркутские полицейские обезвредили агрессивную собаку
6-07-2013, 16:35
В Правобережном округе Иркутска полицейские применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасного пса. Накануне около 11 часов ночи в отдел полиции №6 УМВД России по г. Иркутску поступило сообщение о том, что на улице Баррикад собака покусала своих хозяев.
На место выехали сотрудники правоохранительных органов. Две пострадавшие женщины - 52 и 26 лет - и 12-летняя девочка находились в квартире, однако агрессивное животное не пускало к ним ни врачей скорой помощи, ни стражей правопорядка. В соответствии с федеральным законом «О полиции» участковый уполномоченный полиции ОП-6 открыл огонь на поражение.
Собака была обезврежена, а потерпевшие были доставлены в больницу.
Раиса Силина, пресс-служба УМВД России по г. Иркутску
На место выехали сотрудники правоохранительных органов. Две пострадавшие женщины - 52 и 26 лет - и 12-летняя девочка находились в квартире, однако агрессивное животное не пускало к ним ни врачей скорой помощи, ни стражей правопорядка. В соответствии с федеральным законом «О полиции» участковый уполномоченный полиции ОП-6 открыл огонь на поражение.
Собака была обезврежена, а потерпевшие были доставлены в больницу.
Раиса Силина, пресс-служба УМВД России по г. Иркутску
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске выясняют обстоятельства наезда автомобиля на полицейских
Сегодня около часа ночи в отдел полиции №2 УМВД России по г. Иркутску поступило сообщение об уличной драке. На место выехал экипаж отдела вневедомственной охраны. Как выяснилось, на улице ...
В Нижнеудинске полицейские обезвредили бешеную собаку
Для безопасности населения сотрудники полиции обезвредили разъярённое животное, используя табельное оружие. Сегодня днём в дежурную часть полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району сообщили ...
В Нижнеудинске полицейские обезвредили бешенную собаку
Для безопасности населения сотрудники полиции обезвредили разъярённое животное, используя табельное оружие. Сегодня днём в дежурную часть полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району сообщили ...
Водитель маршрутного автобуса помог задержать преступника в Иркутске
Происшествие случилось накануне около 9 часов вечера на улице Баррикад города Иркутска. На остановке общественного транспорта «Писарева» мужчина порезал ножом иркутянку, а затем запрыгнул ...
В Иркутске полицейские обезвредили разъяренную кавказскую овчарку
Вчера вечером в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Иркутску поступило сообщение о том, что на улице Варламова собака напала на человека. Оперативный дежурный отправил ...
В Ачинском районе участковый полицейский обезвредил агрессивную собаку
В пригороде Ачинска полицейскому, чтобы защитить граждан пришлось применить табельное оружие и обезвредить сорвавшегося с цепи сторожевого пса. 8 апреля в 20.30 вечера в дежурную часть ...
Минусинские полицейские обезвредили агрессивную собаку
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» 5 апреля 2013 года позвонили взволнованные жители дачного общества «Заливные луга» и сообщили о том, что по улице бегает ...
Полицейские обезвредили опасную собаку в Красноярске
В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасную бездомную собаку.
Участковый обезвредил кавказскую овчарку, напавшую на хозяина
Сегодня около полудня в дежурную часть отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщении от жительницы Ленинского района. Женщина сообщила, что принадлежащая ей собака напала на ее супруга во время прогулки.
Несовершеннолетние грабительницы задержаны в Иркутске
Накануне в отдел полиции №5 УМВД России по г. Иркутску обратилась 20-летняя жительница областного центра. Как рассказала женщина, около 6 часов утра на улице Пролетарской к ней подошли две с виду несовершеннолетние девушки и вступили в словесную перепалку. Затем подозреваемые избили иркутянку, забрали 1 тысячу рублей и ювелирные украшения, а также сняли с потерпевшей сапоги.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
После общения с "онлайн-спутником" с сайта знакомств жительница Саянска лишилась около 2 млн рублей
Сибирячка пыталась заработать на инвестиционной платформе.
В Усть-Ордынском полицейские присоединились к акции «Время НЕзависимых»
В ходе встречи полицейские рассказали о разрушительном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на здоровье, психику и будущее человека.



Добавить комментарий!