Ухудшение погоды ожидается в Прибайкалье
8-07-2013, 16:08
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10-11 июля ожидаются грозы с усилением ветра до 11-16 м/с, 11 июля в западных и северных районах области местами ожидаются ливневые дожди.
По области в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, утром при прояснении - туман. Ветер западный, юго-западный до 4-9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура ночью - +7,+12°, в северных и верхнеленских районах при прояснении - +2,+7°, днем - +22,+27°, в северных районах при облачной погоде до 20° тепла.
В Иркутске - переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный - 4-9 м/с. Температура ночью - +10,+12°, днем - +22,+24°.
По области в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, утром при прояснении - туман. Ветер западный, юго-западный до 4-9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура ночью - +7,+12°, в северных и верхнеленских районах при прояснении - +2,+7°, днем - +22,+27°, в северных районах при облачной погоде до 20° тепла.
В Иркутске - переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный - 4-9 м/с. Температура ночью - +10,+12°, днем - +22,+24°.
Рекомендуем похожее по теме:
На территории Иркутской области сохранится неблагоприятная погода
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки по области ожидаются переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди...
МЧС передает на 19 июня ухудшение погоды в Приангарье
Синоптики прогнозируют на 19 июня по области переменную облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы.
В Приангарье синоптики прогнозируют на выходные ухудшение погоды
На субботу, 8 июня, в Приангарье ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, утром при прояснении возможен туман. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с.
Ухудшение погоды ожидается в Иркутской области.
На контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области находится предупреждение, полученное от Иркутского Управления по гидрометеорологии и охраны окружающей среды. Согласно прогнозам ...
Синоптики прогнозируют плохую погоду на эти выходные
После плюсовых температур на неделе, в выходные погода преподнесет нам неприятный сюрприз. Завтра, 27 апреля, в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, мокрый снег, в северных районах мокрый снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура ночью 0,+5, при прояснении -2,-7°, днем +9,+14°, при облачной погоде +3,+8°.
Синоптики прогнозируют в области снежные дни
5 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, на большей части территории северных, западных и центральных районов умеренный и мокрый снег, днем в северных и западных районах местами сильный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, с переходом днем на северо-западный 11-16 м/с, порывы 21-26 м/с, метели
Воскресенье 4 марта порадует иркутян весенним теплом
По области днем 0,-5°, в пониженных формах рельефа -8,-13°, в западных и южных районах до +5°.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД с 21 ч 1 марта до 21 ч 3 марта
2 марта переменная облачность, местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, в южных районах юго-восточный 4-9 м/с, ночью в западных и северных районах небольшой и умеренный снег, ветер северо-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с, метели. Температура ночью -10,-15°, при прояснении -20,-25°, днем -2,-7°, местами в южных районах до +3°, в север-ных районах до -15°.
МЧС: Иркутск ожидают метели и снег
27 января днем в западных и северных районах ожидается северо-западный ветер 11-16 м/с, метели, сильный снег.
Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды
27 января днем в западных и северных районах ожидается северо-западный ветер 11-16 м/с, метели, сильный снег. По области: 26 января переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег, ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью -15,-20º, при прояснении -25,-30º, местами в северо-восточных районах -33,-38º, днем -10,-15º, при облачной погоде
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал
Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в
Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).
О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы
В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»
В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1
В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.



Добавить комментарий!