Водителю, сбившему 5-летнего ребенка, мерой пресечения избран арест
Сегодня решением Эхирит-Булагатского районного суда избранна мера пресечения водителю, сбившему накануне мать и ребенка в поселке Усть-Ордынский. На время следствия он будет содержаться под стражей.
Напомним, что вечером минувшего воскресенья 26-летний житель Эхирит-Булагатского района скрылся с места ДТП и был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда погиб 5-летний мальчик, его 33-летняя мать в тяжелом состоянии находится в больнице.
В отношении виновника ДТП расследуется уголовное дело по статье 264 части 3 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В раскрытии преступления по горячим следам участвовали сотрудники дежурной части, уголовного розыска и ГИБДД, установившие автомобиль и его владельца по фрагментам иномарки, оставшимся на месте происшествия.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте сотрудники ГИБДД задержали ночного угонщика
В Усть-Ордынском полиция задержала водителя, сбившего ребенка
В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль
В Тулуне столкнулись трактор и "Москвич". Погиб человек.
56-летний житель Бурятии обвиняется в сексуальном насилии над 9-летней соседкой
В Братске разыскивается водитель, сбивший двух пешеходов
Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье
Водитель вылетел в люк иномарки и погиб под полуторатонным джипом.
В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.
Мужчина, который накануне насмерть сбил ребенка, сам явился в полицию.

Добавить комментарий!