В Куйтунском районе выясняются обстоятельства гибели сотрудника полиции

2-11-2012, 14:03

Утром 2 ноября 2012 года в правоохранительные органы Куйтунского района поступила информация о том, что ночью в тайге в 30 километрах от поселка Куйтун получил огнестрельное ранение участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Тулунский», который спустя несколько часов скончался в больнице.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области по данному факту проводится доследственная проверка. На место происшествия выехали следователи и криминалисты регионального управления СК России и сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области. Личность стрелявшего устанавливается. Со слов очевидцев происшествия, выстрел прозвучал из глубины леса, там, якобы, был слышан шум движущегося автомобиля.

Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. На данный момент известно, что потерпевший был на охоте со своими знакомыми.

Следователи намерены также установить законность охоты на дикого зверя.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Участкового уполномоченного полиции Тулуна ранили в грудь на охоте

Сегодня ночью в 30 километрах от поселка Куйтун Иркутской области ранение грудной клетки получил участковый уполномоченный муниципального образования "Тулунский". Мужчина находился на охоте вместе со знакомыми, которые доставили его в больницу.

В Братском районе следователи выясняют обстоятельства гибели местного жителя

По имеющейся у следствия информации, 30 октября 2012 года сотрудники полиции Братского района прибыли в один из домов деревни Тэмь, чтобы задержать и допросить 20-летнего местного жителя, подозреваемого в краже. Молодой человек, увидев оперуполномоченных, закрылся в доме. Позже его нашли висящим на веревке в одной из комнат.

В поселке Усть-Ордынском следователи выясняют обстоятельства инцидента, при котором сотрудник полиции ранил своего коллегу из табельного оружия

Вечером 25 октября 2012 года поступило сообщение о том, что в гараже отдела полиции «Эхирит-Булагатский» старший сержант-водитель выстрелил из табельного оружия в своего коллегу – вольнонаемного водителя. В результате мужчина получил касательное ранение шеи. Ему оказана медицинская помощь.

В Ангарске начата доследственная проверка по факту происшествия в исправительной колонии

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области поступила информация о том, что 18 и 22 октября 2012 года в исправительной колонии строгого режима N 15, расположенной в Ангарске, заключенные нанесли себе поверхностные порезы предплечий лезвиями от одноразовых бритвенных станков. По данному факту Следственным отделом по г. Ангарску СК России по Иркутской

В Иркутске выясняются обстоятельства похищения студентки

Утром 22 октября 2012 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение от женщины. Она утверждает, что видела как на улице Игошина в Свердловском районе двое мужчин насильно усадили девушку в автомобиль «Жигули» и уехали в неизвестном направлении.

В Иркутске выясняются обстоятельства похищения студентки

Утром 22 октября 2012 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение от женщины. Она утверждает, что видела как на улице Игошина в Свердловском районе двое мужчин насильно усадили девушку в автомобиль «Жигули» и уехали в неизвестном направлении. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали   

В Иркутске проводится доследственная проверка по факту гибели 41-летней женщины, спрыгнувшей с моста

Вечером 17 октября 2012 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о том, что с кромки  Академического моста через Ангару в Иркутске спрыгнула женщина. Прибывшие на место спасатели и сотрудники полиции обнаружили ее уже погибшей.  По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную

В Тайшете следователи выясняют обстоятельства похищения ребенка

12 октября 2012 года в правоохранительные органы города Тайшет Иркутской области обратилась 19-летняя местная жительница. Она сообщила, что 20-летний бывший сожитель похитил у нее полугодовалого сына. Как утверждает девушка, молодой человек пришел к ней домой, забрал младенца и скрылся в неизвестном направлении на иномарке серебристого цвета.

Внимание - розыск! В Иркутске пропал участковый.

В областном центре идет поиск участкового уполномоченного отдела полиции №1 УМВД России. На данный момент предполагается две версии происшествия: семейный кофликт и профессиональная деятельность сотрудника полиции.

По факту госпитализации детей с пищевым отравлением из лагеря «Здоровье» начата доследственная проверка.

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области поступила информация о том, что в период с 6 по 8 июля пятеро детей отдыхающих в одном из детских лагерей Ангарского района были госпитализированы с пищевым отравлением. Возраст пострадавших от 7 до 15 лет. В настоящее время  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области оказали помощь застрявшему ребенку

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области оказали помощь застрявшему ребенку - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Кинозалы в Усть-Илимске и Черемхово получили субсидии Фонда кино на приобретение проекционного оборудования последнего поколения - Иркутская область. Официальный портал

Дом культуры «Горняк» в Черемхово и Дворец культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске получили субсидии по программе кинофикации малых городов Фонда кино. Эти учреждения вошли в число победителей конкурса...

В Иркутске состоялся Большой этнокультурный фестиваль - Иркутская область. Официальный портал

Мероприятие организовали Иркутский областной Дом народного творчества и Центр культуры коренных народов Прибайкалья при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. «В этом году мы впервые соединили...

Боксёр Виктор Ермолин выиграл серебро на II Всероссийской спартакиаде между субъектами РФ «Спартакиада народов России»

Спортсмен Иркутской области Виктор Ермолин выиграл серебряную медаль на турнире по боксу в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами РФ по летним видам спорта «Спартакиада народов России». Соревнования с 3 по 8 августа проводились во Дворце спорта «Юность» в Челябинске.

Кадровый центр помогает беременным и нуждающимся семьям с детьми

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» подписал соглашение о сотрудничестве с центром помощи семье «Точка опоры». Организация поддерживает беременных женщин и семьи с детьми в трудных жизненных ситуациях, выступает за сохранение традиционных семейных ценностей.

В Иркутской области перечислены первые субсидии на реализацию ключевых научных проектов в АПК

Первые субсидии в общем объеме 381,6 тыс. рублей перечислены на реализацию ключевых научных проектов в АПК Иркутской области в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».