41 человек спасли пожарные в понедельник в Иркутске
6-11-2012, 12:48
Сообщение о возгорании в подвале пятиэтажного панельного жилого дома на улице
Трилиссера поступило на пульт «01» в 10.20 (ирк) 5.11.2012. На место в 10.26
(ирк) прибыли 2 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль газодымозащитной
службы и 10 человек личного состава. Тогда из подъезда шёл чёрный густой дым.
Двумя звеньями газодымозащитной службы из подъезда эвакуировали 25 жильцов.
В результате пожара в подвале дома сгорела дощатая кладовая на площади 4 кв.м. погибших и пострадавших нет. Погибших и пострадавших нет. Сумма ущерба и причина устанавливаются. Пожар ликвидирован в 10.36 (ирк).
Ещё один пожар в жилой пятиэтажке произошёл вечером на улице Образцова. Сообщение о нём поступило в 17.32 (ирк). Пожарные прибыли в 17.38 (ирк) в составе двух автоцистерн, одной автолестницы и 8 человек. Из окон квартиры на первом этаже шёл дым, в подъезде было сильное задымление. По лестничным маршам звено газодымозащитной службы спасло 16 жильцов.
В результате пожара повреждены домашние вещи на площади 6 кв.м. в однокомнатной квартире на 1-м этаже. Пожар локализовали в 17.41 (ирк), ликвидировали – в 17.55 (ирк). Погибших и пострадавших нет, сумма ущерба и возможное виновное лицо – устанавливаются
В результате пожара в подвале дома сгорела дощатая кладовая на площади 4 кв.м. погибших и пострадавших нет. Погибших и пострадавших нет. Сумма ущерба и причина устанавливаются. Пожар ликвидирован в 10.36 (ирк).
Ещё один пожар в жилой пятиэтажке произошёл вечером на улице Образцова. Сообщение о нём поступило в 17.32 (ирк). Пожарные прибыли в 17.38 (ирк) в составе двух автоцистерн, одной автолестницы и 8 человек. Из окон квартиры на первом этаже шёл дым, в подъезде было сильное задымление. По лестничным маршам звено газодымозащитной службы спасло 16 жильцов.
В результате пожара повреждены домашние вещи на площади 6 кв.м. в однокомнатной квартире на 1-м этаже. Пожар локализовали в 17.41 (ирк), ликвидировали – в 17.55 (ирк). Погибших и пострадавших нет, сумма ущерба и возможное виновное лицо – устанавливаются
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Рекомендуем похожее по теме:
8 человек эвакуировано пожарными в г. Братске
1 ноября в г. Братск по адресу ж р. Энергетик, ул. Юбилейная, 35 вечером горела трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже 6-этажного 5-подъездного жилого дома. Сообщение о пожаре поступилов 11:39. По вызову на тушение пожара выехали: ПЧ-27: 5 человек, 1 автоцистерна, автолестница; ПЧ-23: 2 человека, 1 автоцистерна. На момент прибытия первого подразделения шел дым из окон
Своевременное обнаружение пожара спасло жизни 16 человек в Иркутске
Накануне в Иркутске во произошло возгорание в двухэтажном здании на улице Байкальская. Сообщение о нём поступило в 14.32 (ирк) 30.10.2012. К месту происшествия в 14.40 (ирк) приехали 2 автоцистерны и 6 человек личного состава из ближайшей пожарной части. На тот момент из окон на втором этаже шёл дым.
Пожарные Усольского района спасли четырех человек
26.10.2012г. произошел пожар в одной из квартир в пятиэтажном жилом доме в п.Белореченский Усольского района. Сообщение о пожаре поступило в 02:30 (ирк). На момент прибытия первого подразделения шел дым из окна квартиры на первом этаже.
Пожарные Иркутска спасли бабушку и внука из горящей квартиры.
Пожарные Иркутска спасли бабушку и внука из горящей квартиры. 21.10.2021 сообщение пожаре в г. Иркутске по ул. Култукская, 22/3 о поступило на пульт дежурного 17:17(ирк время) В двух этажном брусовом муниципальном жилом доме горит двух комнатная квартира, расположенная на первом этаже.
В Иркутске горел китайский ресторан
Очаг пожара находился в подсобном помещении ресторана размером 4х6м, расположенного на первом этаже трехэтажного здания. Произошло возгорание масла на раскаленной печи.
Склад с подушками и матрацами горел в Иркутске, эвакуированы 36 человек
Вечером, 3 сентября, в Иркутске горел склад по улице Мухиной. Пожар был обнаружен на первом этаже административного здания. Сообщение на пульт дежурного поступило в 20:13, а уже в 20:19 огнеборцы прибыли на место происшествия. По лестничным маршам были эвакуированы 36 человек.
Утром в Иркутске в результате пожара на балконе были эвакуированы 15 человек
Сегодня утром, 9 августа, по улице Зверева города Иркутска загорелась квартира. Это 5 этажный кирпичный дом. Сообщение на пульт дежурного поступило в 7:06 утра. Огнеборцы прибыли на место происшествия через пять минут. Возгорание произошло на балконе трехкомнатной квартиры.
В Ангарске пожарные спасли пожилую женщину
В ночь на 27 июля в одной из квартир многоквартирного муниципального дома в 86 кв-ле г.Ангарск произошло возгорание. Сообщение о пожаре в панельной пятиэтажке поступило на пульт пожарной охраны Ангарска в 02:24. По тревоге к месту происшествия выехали 9 человек, 2 автоцистерны, 1 автолестница ПЧ-9.
Из горящей квартиры в Иркутске пожарные спасли 5 человек.
Сегодня в четыре часа утра на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре жилом доме в Иркутске. Пожар произошел в двухкомнатной квартире на втором этаже четырехэтажки, хозяйка находилась на месте пожара. В результате пожара: повреждены домашние вещи
В Иркутске загорелся ресторан «Индокитай».
В воскресенье днём на Центральный пульт пожарной связи г Иркутска поступило сообщение о пожаре в ресторане «Индокитай» на ул. Карла Маркса, 11. По тревоге к месту вызова прибыли 4 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль газодымозащитной службы и 20 человек личного состава из четырёх пожарных частей, а также экипаж спасателей в составе 1 автомобиля и 4 человек. На момент прибытия бойцов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ливни, грозы, чрезвычайный класс пожарной опасности в лесах прогнозируют метеорологи на предстоящие сутки
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 июля местами по области, 25 июля ночью в северо-восточных районах сохранятся сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Житель Черемхово, желая купить кроссовер, перевел деньги мошенникам
Суммарно сибиряк потерял более 1 млн рублей.
Дисциплину «Семьеведение» планируют преподавать в школах Ангарского округа
Технологию внедрения новой учебной дисциплины обсудили 22 июля в мэрии на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя мэра Ангарского округа Марины Сасиной. Напомним, с 2024-2025 учебного года в российских школах начали преподавать новую дополнительную
Спасатели МЧС России помогли мужчине спуститься со скалы на Большой Байкальской тропе
Спасатели МЧС России помогли мужчине спуститься со скалы на Большой Байкальской тропе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!