В Иркутском такси изъято 300 чеков героина

31-07-2012, 13:42
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали таксиста, в машине которого находилось большое количество героина.

Накануне во время патрулирования на улице Профсоюзной в Иркутске, полицейские обратили внимание на автомобиль - такси «Тойота Карина», припаркованный у дома. Увидев полицейских, стоявшие рядом с иномаркой молодой человек и девушка быстро сели в салон, и машина рванула с места.

Эта поспешность показалась полицейским весьма подозрительной. Тем более что они заметили, как пассажир на заднем сиденье что-то торопливо достаёт из карманов и прячет. После недолгого преследования патрульный «УАЗ» блокировал иномарку. Первое, чем занялись прибывшие к месту сотрудники следственно-оперативной группы, это осмотр салона «тойоты».

Вскоре выяснилось, почему так нервничал её пассажир - на полу, под ковриком, оперативники нашли более трёхсот расфасованных для реализации так называемых чеков с порошком белого цвета. Позже проведённая экспертиза подтвердила, что это наркотическое вещество - героин.

Все трое подозреваемых, отрицавших факт сбыта крупной партии наркотика, были доставлены в отдел полиции №1. Там 26-летний молодой человек и его 27-летняя подруга признались, что являются наркоманами со стажем.

Дальнейшую проверку по факту незаконного оборота наркотиков проводят следственные органы, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Свободное такси ищите в Интернете!

Сайт TaxiLike.ru В Интернете появился сайт для поиска такси в Иркутске. Сайт TaxiLike.ru показывает на карте местонахождение свободных и занятых автомобилей служб такси Иркутска в реальном времени. С его помощью пользователи сети могут находить находящиеся ближе всего к ним такси. Местонахождение автомобилей определяется с помощью  

В Приангарье раскрыли убийство женщины – таксиста.

 Преступник был пойманы в течение двух суток. Напомним, убийство произошло в Шелеховском районе 12 июля. 28-летняя женщина, работавшая водителем такси, повезла мужчину в село Баклаши. Затем её рация перестала отвечать на вызов. Тело погибшей и её машину обнаружили недалеко от трассы Шелехов-Баклаши. Личность подозреваемого  

В Шелеховском районе убили женщину-таксиста.

 Тяжкое преступление совершено вечером 12 июля в Шелеховском районе. Жертвой неизвестных преступников стала 25-летняя женщина, которая работала в одной из местных фирм такси. Последний раз она общалась с диспетчером около пяти часов вечера. Внезапно связь с машиной прекратилась. Через несколько часов автомашина была обнаружена  

В Иркутске из детского сада ушли трое воспитанников.

Накануне в службу «02» поступил звонок от заведующей одного из детских садов Иркутска. Она сообщила, что с территории садика ушли трое детей. О том, что малыши самостоятельно отправились на прогулку, персонал дошкольного учреждения узнал от мамы одной из пропавших. Той позвонила соседка, видевшая на улице города её дочь в компании двух  

Родители мальчика нашлись

Родители 3-летнего мальчика, обнаруженного сегодня в Иркутске на улице Сибирской установлены.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.