В Иркутске проводится проверка по факту гибели человека в ДТП

14-11-2012, 11:05

Главным следственным управлением ГУ МВД России проводится проверка по факту ДТП, произошедшего в семь часов вечера 13 ноября на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино областного центра. В аварии погибла женщина пешеход.

По предварительной информации, 30-летний менеджер торговой компании на личном автомобиле «Ниссан-Эрнесса» в районе нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на жительницу Саянска 1951 года рождения, которая от полученных травм скончалась.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выезжала следственно-оперативная группа. Наличие или отсутствия алкоголя в крови у водителя покажет медицинское исследование. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Свидетелей и очевидцев данного ДТП просьба обратиться в ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: 8(3952)21-25-71, 21-25-70 либо 02.

Для справки: с начала года на дорогах Приангарья было совершено 2831 ДТП, в которых пострадало 4133 человека, из них 451 человек погибли, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. 

Полиция Иркутской области призывает всех участников дорожного движения строго следовать правилам, быть взаимовежливыми и предельно аккуратными. Помните, что любое транспортное средство является источником повышенной опасности. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Александровском тракте иномарка столкнулась с лесовозом.

Сегодня около 8 утра произошло дорожно-транспортное происшествие на 45 км Александровского тракта за поселком Усть-Балей Иркутского района. По предварительной информации ГИБДД, водитель автомашины «Toyota Ipsum» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении лесовозом «КАМАЗ» из Осинского района. Владелец  

В ГУ МВД завершена проверка по факту ДТП с участием полицейского

ГУ МВД России по Красноярскому краю завершена проверка по факту совершения сотрудником полиции дорожно-транспортного происшествия.Напомним, 2 ноября 45-летний сотрудник МО МВД России «Канский» майор внутренней службы, управляя личным автомобилем «Тойота Калдина» в состоянии алкогольного опьянения вне службы, допустил столкновение с двумя автомобилями «Тойота» и «Ниссан».

Из-за гололёда в аварии погибли два человека

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего сегодня ДТП на объездной автодороги Ангарск – Иркутск, в котором погибли два человека, ещё двое получили различные травмы.

В ДТП на трассе М-53 погибли два человека.

Сегодня около 11:30 на объездной дороге Ангарска М53 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором двое погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести. Автомашина Renault Logan двигалась со стороны города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, в районе 1856 км, водитель, не справившись с управлением, допустил занос машины и выезд на полосу встречного движения. На встречке

ГУ МВД России проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника вневедомственной охраны

Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня вечером в Иркутском районе. По предварительной информации, на 11 километре Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой», которая двигалась в попутном

В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.

В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что ДТП произошло, когда полицейский «УАЗ» стоял на перекрёстке и ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент в задний бампер служебной машины врезалась иномарка. Как оказалось, управлявший «Тойотой» ангарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

ЗА 9 МЕСЯЦЕВ НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО РАЙОНА ОТМЕЧАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ АВАРИЙНОСТИ ПО ДВУМ ПОКАЗАТЕЛЯМ

Как и в 2011 году, первое место по травмоопасности занимает такой вид ДТП, как наезд на пешехода; вторую позицию занимает столкновение. Основными причинами ДТП являются: управление транспортным средством в нетрезвом виде, несоответствие скорости, нарушение правил проезда, переход через проезжую часть в неустановленном месте.

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП

В Иркутске 10 октября 2012 года в девятом часу вечера у дома №61 по улице Маяковского  неустановленный водитель предположительно на автомобиле «Тойота-Премио» белого цвета допустил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

V Байкальский экологический диктант объединит тысячи участников в Год Защитника Отечества

15 мая 2025 года состоится V Байкальский экологический диктант, посвященный Году Защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, ставшее уже традиционным, направлено на популяризацию экологических знаний, сохранение уникальной природы Байкала и воспитание

Хирурги-травматологи Иркутской областной детской больницы возвращают детей к спорту

Хирурги-травматологи Иркутской областной детской больницы (ИГОДКБ) провели 17-летнему пациенту артроскопическую реконструкцию передней крестообразной связки по уникальной для региона методике.

Жителей Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев подписал распоряжение о проведении в регионе Всероссийской ярмарки трудоустройства.

В Едином контакт-центре Правительства Иркутской области развивают технологии искусственного интеллекта

Единый контакт-центр Правительства Иркутской области за первый квартал 2025 года принял почти 36,5 тыс. звонков.

В Иркутске стартовало масштабное мероприятие для представителей бизнеса

В Иркутской области в сфере малого и среднего предпринимательства заняты около 400 тысяч человек. По количеству субъектов МСП регион стал третьим в Сибири и 16-м в России по итогам 2024 года. Сегодня для представителей бизнеса в Иркутске стартовало масштабное деловое мероприятие – Альфа-Конфа.

Подвели итоги областного конкурса «Моя семья – жемчужина Сибири» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/efd/10269lejfx76bewcopblgh2ql2m3uk2g/IMG_3712.JPG&w=308[/img] В 2025 году в традиционном областном конкурсе «Моя семья – жемчужина Сибири» участие приняли семьи и творческие коллективы из 11 муниципальных образований Иркутской области,