В Красноярске стартовал чемпионат по волейболу среди правоохранительных органов
17-09-2013, 19:55
Сегодня в Красноярске открылся двухдневный чемпионат по волейболу среди команд силовых структур, участников Всероссийского спортивного общества «Динамо». 8 команд спортсменов в погонах будут бороться за право представлять Красноярский край на Всероссийском чемпионате в Астрахани. В Красноярске игры проходят в реконструированном спортивном комплексе «Динамо», который отвечает всем необходимым требованиям для занятия спортом. Открывая первый день соревнований, команды-участников поприветствовал председатель Красноярской региональной организации ВФСО "Динамо" начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов: «Этот турнир по волейболу – важнейшее событие в спортивной жизни не только правоохранительных органов, но и в целом нашего края. «Динамовцы» вносят значительный вклад в формирование образа нашего края как спортивного региона, готового принять и достойно провести Универсиаду 2019 года». По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Рекомендуем похожее по теме:
Лучшими биатлонистами стали сотрудники патрульно-постовой службы
Сегодня на биатлонном стрельбище «Динамо» прошел пятый лично-командный чемпионат ГУ МВД России по Красноярскому краю по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 47 ...
Наши футболисты поедут на Всероссийские соревнования!
В середине июня в г. Горно-Алтайске проходил региональный чемпионат по мини-футболу среди лучших команд силовых структур субъектов Сибирского федерального округа, посвященный 90-летию ВФСО ...
В Иркутске состоялся торжественный парад участников спортобщества «Динамо» (фоторепортаж)
Сегодня в Иркутске состоялось ежегодное шествие участников Всероссийского спортивного общества «Динамо», посвященное открытию соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного ...
В соревнованиях «Динамо-Детям России» приняло участие более тысячи детей
16 мая в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ состоялось торжественное открытие соревнований «Динамо- детям России» по волейболу, мини-футболу, баскетболу, бурятской национальной ...
Сотрудники полиции стали лучшими волейболистами Лесосибирска
В Лесосибирске состоялось ежегодное первенство по волейболу среди коллективов физической культуры предприятий в зачет Спартакиады. В соревновании приняло участие 12 команд, в числе которых ...
В ГУ МВД России по краю завершились соревнования по волейболу
С 15 по 18 апреля 2013 года в спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю проводилось первенство ГУ МВД России по краю по волейболу. В соревнованиях участвовало 19 команд ...
Чемпионат по волейболу.
11-12 апреля 2013 года в г. Минусинске третий год подряд прошел Чемпионат по волейболу в зачёт годовой Спартакиады Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, который приурочен ...
Иланские полицейские приняли участие в соревнованиях по волейболу
21 февраля в спортивном зале ЛО МВД России на станции Иланская впервые состоялись соревнования по волейболу среди команд правоохранительных структур Иланского района, приуроченные Дню защитника Отечества.
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Представители спортивного общества «Динамо» встретились накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.
ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу
14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации



Добавить комментарий!