В Ангарске напали на депутата городской Думы.

22-11-2012, 11:47

Сегодня в 9.05 в 17 микрорайоне совершено нападение на Ирину Евгеньевну Сутырину, депутата городской Думы, директора МАУ "Редакция газеты "Мой Ангарск"".
Директор направлялась на работу и подверглась внезапному нападению неизвестных злоумышленников. С закрытой черепно-мозговой травмой потерпевшая доставлена в БСПМ. Предварительное обследование показало, что угрозы жизни потерпевшей нет.
Полиция ведёт расследование инцидента. Рабочие версии: нападение связано с попыткой ограбления или профессиональной деятельностью потерпевшей, - сообщает газета "Вся неделя. Ангарск"

.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области родители довели ребенка до реанимации.

5-месячная малышка с черепно-мозговой травмой, а также переломами руки и ребер сейчас находится в реанимации городской больницы Усолья. Как так получилось, что ребенок получил столь серьезные травмы, родители объяснить не могут. Плохо девочке стало вечером, утром отец привез ее в травмпункт, чтобы показать врачам. Девочку  

Иркутский областной суд не поддержал ангарских коллег по делу депутата Горобца.

Иркутский областной суд  отменил решение Ангарского городского суда, по которому депутату районной Думы Александру Горобцу пришлось пройти психиатрическое обследование.  С решением Ангарского суда законодатель  

НОВЫЕ КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНГАРСКА

Кадровые перестановки произошли в администрации города на прошлой неделе. Так, сменилось руководство ряда муниципальных предприятий. В том числе, МУП «Ангарский трамвай», которое с 6 ноября возглавил Дмитрий Юрьевич Хмыловский. Ранее он был генеральным директором ООО «Аванзарт».

Депутаты Думы Ангарского района отказались снимать с Владимира Жукова полномочия депутата

Бывший мэр Ангарского района Владимир Жуков намерен вступить в должность главы Ангарска, несмотря на решение районной думы не снимать с него досрочно полномочия депутата думы АМО. Как сообщил «МК Байкал» сегодня, 18 октября, Владимир Жуков, он будет действовать согласно федеральному законодательству, по которому он был должен только уведомить депутатов о своем решении. «Согласно федеральному

Полиция Шелехова разыскивает подозреваемого в разбойном нападении

Вчера утром 14 октября в 3 квартале г. Шелехова было совершено разбойное нападение на женщину. По словам потерпевшей, молодой человек, угрожая пистолетом, потребовал отдать ему деньги и золотые украшения. Когда женщина объяснила, что не берет с собой на работу ценные вещи, нападавший выстрелил ей в лицо из газового пистолета и, сорвав с плеча женскую сумку, скрылся в неизвестном направлении.

В Ангарске 14 кандидатов выбыли из предвыборной гонки.

Из них 10 претендовали на место депутата городской Думы, а 4 желали занять пост главы города Ангарска. По первому округу на сегодняшний день зарегистрировано 36 кандидатов, по второму – 35, по третьему -30, по четвертому – 43, а по пятому – 41. Таким образом, на 25 мандатов в Думе города Ангарска претендуют 185 человек. Конкурс как в неплохом ВУЗе. 10 кандидатов до регистрации так и не дошли.

На Ольхоне нетрезвый мужчина на коне сбил маленького ребенка.

Местные жители прогуливались по берегу на лошадях. В это же время  искупаться пришла молодая семья. Оставив ребенка на пляже родители пошли к воде. В считанные секунды полуторагодовалая девочка оказалась под копытами коня одного из всадников. С закрытой черепно-мозговой  

"Единая Россия" в Тулуне не находит поддержки местных депутатов

В Тулуне происходит своеобразный политический переворот. Местные депутаты выходят из партии "Единая Россия". Так 6 августа этого года из партии вышла депутат городской думы Тарасова Татьяна. Не за долго до этого еще четыре депутата.

В Ангарске неизвестные убили охранника и забрали выручку автозаправки.

 Сегодня утром на одной из автозаправок объездной дороги Ангарск-Усолье-Сибирское произошло разбойное нападение. По версии следствия, трое неизвестных лиц в масках, вооруженные обрезами, ворвались в помещение заправки, расстреляли охранника, а затем  ственный комитет.  

В Ангарске сожгли машину депутата районной Думы.

Накануне около 5 часов вечера на улице Набережной сожгли машину главного редактора газеты "Время" и действующего депутата районной Думы Олега Тюменева. Внедорожник "Мицубиши-Аутлендер" стоял возле дома. Первыми огонь заметили соседи, они же закричали о пожаре и стали звонить "01". Сам Тюменев находился в помещении - узнав о возгорании, он бросился тушить машину, помочь ему ринулись и владельцы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –