Многотонный грузовик своего отца угнал житель Красноярска по желанию прокатиться
Как сообщила пресс-служба Главного Управления МВД по Красноярскому краю 1 декабря сотрудниками ДПС в Октябрьском районе гороада Красноярска был задержан 26-летний мужчина, которым был угнан многотонный грузовик.
После выяснения всех обстоятельств прорисовалась следующая картина: парень распивал спирсные напитки в компании друзей, однако после этого ему захотелось покататься по Красноярску, для этого требовалось малое - раздобыть автомобиль. 26-летний любитель ночных прогулок отправился на стройку, где работает его отец и взял там многотонный грузовик.
Почувствовать всю прелесть ночной прогулки пареньку не удалось - через некоторое время он был задержан службой ДПС. Грузовик отправлен на спецстоянку, а в отношении горе-водителя возбуждено уголовное дело. Расследование которого продолжается.
Рекомендуем похожее по теме:
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 01.12.2012 г.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 28.11.2012г.
Сотрудниками уголовного розыска Красноярска задержан подозреваемый в серии краж из автомобилей
За попытку продажи военного грузовика задержан 54-летний красноярец
Оперативниками Красноярска задержан мужчина, подозреваемый в избиении своего сына
В Иркутске под колёсами лесовоза погибла женщина
Грузовик врезался в железнодорожный мост. Водитель задержан сотрудниками ГИБДД.
ДТП случилось в Иркутске: грузовик и внедорожник столнулись из-за лопнувшего колеса
В Иркутске сотрудник полиции стал виновником серьезного ДТП.
Водителю КАМАЗА, устроившему гонки по Иркутску, грозит несколько наказаний

Добавить комментарий!