Не оставляйте имущество без присмотра!

26-10-2013, 14:46
Очередная кража из салона автомобиля зарегистрирована в минувшие сутки в областном центре
Очередная кража из салона автомобиля зарегистрирована в минувшие сутки в областном центре. Более ста тысяч рублей, дорогостоящей косметики, сотового телефона и документов лишилась 57-летняя жительница Биробиджана, оставив свою сумочку в салоне автомобиля. По словам пострадавшей, автомобиль «Тойота Лексус» она поставила в первом часу дня во дворе дома № 27 по улице Шолом-Алейхема всего лишь на 10 минут. Вернувшись к машине, женщина обнаружила боковое стекло разбитым, а личные вещи похищенными. По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции разыскивают подростка 10-12 лет.
Ключевые слова: кража из салона Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские МОМВД «Ленинский» ЕАО «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу

В районный отдел полиции с заявлением о краже личных вещей из дома обратилась 51-летняя жительница с. Ручейки

15-летний подросток подозревается в краже мопеда

В г. Облучье со двора дома № 5 по улице Первомайская, неизвестные похитили мопед

Полицейские автономии разыскивают магазинных воров

Минувшей ночью в областном центре зарегистрирована крупная кража одного из сети магазинов «Бум».

Сотрудники полиции Ленинского района ЕАО раскрыли кражу «по горячим следам»

Комендант общежития по улице Фруктовая села Ленинское ЕАО обратилась в полицию с заявлением о том, что из подвала похищены сварочный аппарат, болгарка и металлический провод.

Полицейские г. Облучья ЕАО раскрыли кражу продуктов из торговой точки и изъяли похищенное

В городе Облучье ЕАО  минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь,  проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.

Операция «Мак- 2013» продолжается.

 Наркоман со стажем задержан полицейскими Биробиджана ЕАО.

Факт незаконного оборота наркотиков выявили полицейские в областном центре

Мужчина задержан за изготавлением гашишного масла прямо во дворе жилого дома

Подозреваемый в краже задержан полицейскими в Чите

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.

Подозреваемый в краже задержан полицейскими

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов