Разбойника с ножом задержали по горячим следам (видео)

3-12-2012, 17:22

Благодаря проявленной бдительности при несении службы сотрудники вневедомственной охраны 1 декабря задержали и доставили в отделение полиции ранее судимого мужчину 1984 г.р., подозреваемого в совершении в разбойного нападения.

Наряд группы задержания ОВО находился на маршруте патрулирования, когда услышал предаваемую по радиоэфиру ориентировку о розыске лица, совершившего разбойное нападение на продуктовый павильон. Вооруженный ножом злоумышленник похитил из кассы 5 тысяч рублей и скрылся. Продавец сообщила о происшествии в полицию.

При патрулировании маршрута, прилегающего к месту совершения последнего преступления, наряд ОВО обратил внимание на реакцию молодого человека, который при виде патрульной машины резко развернулся и пошел в другую сторону. Зная, что мужчина может быть вооружен, наряд ОВО профессионально задержал подозреваемого. При проведении личного досмотра у задержанного в кармане куртки были обнаружены похищенные им денежные средства. Также полицейские изъяли нож, которым мужчина угрожал продавцу павильона.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела, проверяется его возможная причастность к другим аналогичным преступлениям.

Видео на You Tube

По информации УВО ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске подозреваемый в разбойном нападении задержан на месте преступления

Сообщение о разбойном нападении на один из торговых павильонов микрорайона Ново-Ленино поступило на пульт дежурного Управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Иркутску накануне около 21 часа. Сотрудники экипажа УВО, прибывшие на место происшествия в считанные минуты, застали в павильоне раненую окровавленную женщину и вооружённого  

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.

В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников

Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.

Читинский грабитель находился в розыске

Ранним утром в Чите на пустынной улице грабитель напал на женщину. Сотрудники полиции задержали налетчика «по горячим следам». Происшествие произошло в один из выходных дней на улице Кайдаловская в 8:30 минут. Злоумышленник у проходящей мимо читинки вырвал сумку, в которой находилось более пяти тысяч рублей и четыре банковские карты. О происшествии потерпевшая сразу сообщила в полицию.

Пытясь скрыться с места преступления , квартирный вор прыгнул со второго этажа в городе Железногорске

1 ноября около 9 часов утра в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступил звонок от жителя 9 квартала. Мужчина сообщил, что застал в своей квартире постороннего человека, который, увидев хозяина, выпрыгнул с балкона второго этажа и убежал.

Три разбойных нападения раскрыты в Ангарске за двое минувших суток

 За двое минувших суток полиция Ангарска в список раскрытых тяжких преступлений добавила три разбойных нападения. Глубокой ночью оперативный дежурный УМВД России по г. Ангарску принял телефонное сообщение о том, что из квартиры в 33 микрорайоне какие-то люди выносят вещи. По указанному адресу немедленно выехала группа задержания ОВО. Прибывших на место происшествия сотрудников полиции

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.

Забайкалец скрывался от закона в другом районе края

В поселке Чернышевск полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на территории Черновского района. Больше месяца злоумышленник скрывался от правоохранительных органов.

Разбой сообразили на троих. В Забайкалье у продавца отобрали три бутылки водки.

Трое неизвестных в шапочках с прорезями для глаз ворвались в неохраняемый местный магазин. Угрожая продавцу ножом, злоумышленники открыто похитили три бутылки водки, после чего скрылись с места преступления. О случившемся женщина сообщила в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции

На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.

Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия

Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты