Оперативная обстановка в крае с 24.10.2013 по 25.10.2013

26-10-2013, 15:26
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 33 уголовных дела, из которых раскрыто - 24. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки возбуждено 33 уголовных дела, из которых раскрыто - 24. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
13 краж зафиксированы в крае, 9 из которых раскрыты в дежурные сутки.
В Хабаровске неизвестный преступник путем свободного доступа похитил видеорегистратор из автомашины «Тойота Камри», припаркованной у дома по ул. Краснореченская. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин без определенного места жительства, 1982 г.р. Установлено, что молодой человек уже имеет судимость. В настоящее время он содержится в следственном изоляторе. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
Подобная кража совершена в четвертом часу вечера из автомашины «Ниссан Авенир Салют», припаркованной у соседнего дома. Неизвестный преступник путем свободного доступа из автомашины похитил кошелек с денежными средствами и банковской картой, с которой впоследствии были сняты денежные средства. Проводится расследование.
Перфоратор стал предметом преступного посягательства кражи, совершенной из помещения центра, расположенного по ул. Ломоносова краевой столицы. Неизвестный преступник путем свободного доступа похитил имущество организации. За совершение преступления задержан несовершеннолетний. Установлено, что молодой человек - учащийся 2 курса одного из профессиональных училищ города, ранее судим. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде, похищенное изъято и возвращено владельцу.
Грабеж раскрыли хабаровские оперативники по горячим следам. 10 литров спирта и денежные средства похитил неизвестный преступник, находясь в квартире заявителя. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан хабаровчанин, 1976 г.р. Мужчина нигде не работает и имеет судимость, в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В Николаевске-на-Амуре сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в незаконном вылове водных биологических ресурсов. На р. Иска они выловили 22 экземпляра рыбы лососевых видов. В отношении мужчин избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 563 единицы автомототранспорта. Выявлено 2079 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю Автор материала: УМВД России по Хабаровскому краю: (4212) 38-74-68, Факс: (4212) 59-53-53, e-mail: mvd27@mvd.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Оперативная обстановка в крае с 23.10.2013 по 24.10.2013

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

В Хабаровске задержаны автоугонщики

За истекшие сутки сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску раскрыто  два угона

Сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю из незаконного оборота изъято 2 кг марихуаны

В рамках проведения межведомственной комплексной операции «Мак» сотрудниками полиции Хабаровского

Официальная информация

Сотрудниками УСБ УМВД России по Хабаровскому краю выявлен факт получения взятки сотрудником полиции

В г. Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже видеорегистратора

В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило заявление от 36-летнего жителя города

Житель Кировского района подозревается в краже

22 мая неизвестный путем свободного доступа проник в квартиру дома по ул. Римского-Корсакова и

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 12.04.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 148 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто За минувшие

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.04.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 132 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто За

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.