Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.12.2012г.

5-12-2012, 10:19

За минувшие сутки в крае возбуждено 136 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них 18 ранее совершенных.

За минувшие сутки совершено:

-1 убийство, раскрыто;

-1 разбой, раскрыт;

-6 фактов незаконного изготовления, приобретения, хранения, перевозки, пересылки либо сбыта наркотических средств или психотропных веществ.

За минувшие сутки 88 раз на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в 16 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Раскрыто из ранее совершенных преступлений

За минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыт ряд ранее совершенных преступлений. Так в Советском районе Красноярска за ограбление 14-летнего школьника, совершенное в августе, задержан учащийся лицея 1997 г.р. Летом, на осторове Татышев злоумышленник отнял у молодого человека велосипед стоимостью около 14 тысяч рублей, а затем скрылся. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Также в Советском районе за совершение нападения на пожилую женщину 1950 г.р., имевшее место в октябре, задержан 18-летний, неработающий молодой человек. Злоумышленник сбил женщину с ног, забрал сумку и сотовый телефон, а затем скрылся. Ущерб составил около 6 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту ведется следствие.

Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

За минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыт ряд преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков. В Ленинском районе Красноярска, сотрудниками уголовного розыска, у ранее судимого, неработающего мужчины 1977 г.р., обнаружено и изъято 5 граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 04.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 102 преступления, из них 17 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 3 декабря 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 50 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений, из них 14 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 30.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 178 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 25 — ранее совершенные.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 29.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 174 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 114 преступлений, из них 18 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 28.11.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 196 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 124 преступления, из них 19 ранее совершенное. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.11.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 165 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 105 преступления, из них 21 ранее совершенное. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 56 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, из них 9 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 21.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 190 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 123 преступления, из них 20 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 191 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 22 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Представители Приангарья внесли предложения по развитию научно-популярного туризма на Всероссийской стратегической сессии

Иркутскую область на сессии представляли специалисты туроператора «Солнечный ветер» (дочерняя компания Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН) и Института биологических наук ИГУ.

В Приангарье планируется завершить оборудование 341 новой контейнерной площадки и закупить 839 контейнеров для мусора до конца 2026 года

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области продолжает работу по созданию современной инфраструктуры для сбора твердых коммунальных отходов. Она организована в рамках государственной программы Иркутской области «Охрана окружающей среды» и направлена на достижение целевых

Алтайский ансамбль русского танца «Огоньки» выступит в Иркутске и Ангарске - Иркутская область. Официальный портал

Ансамбль русского танца «Огоньки» имени Гарри Полевого Государственной филармонии Алтайского края выступит в Иркутской области. Концертную программу «Сибирская топотуха» артисты представят 15 октября в Иркутской...

Специалисты из Приангарья стали победителями Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая проходила с 7 по 10 октября в Сочи, состоялось торжественное награждение победителей XV Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. В церемонии приняли участие две представительницы Приангарья, одержавшие

Четырнадцать пожаров ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные

В прошедшие выходные дни, 10-11 октября, в Иркутской области произошло четырнадцать пожаров: в трех многоквартирных домах, в двух садовых, в трех хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Алтайский ансамбль русского танца «Огоньки» выступит в Иркутске и Ангарске

Ансамбль русского танца «Огоньки» имени Гарри Полевого Государственной филармонии Алтайского края выступит в Иркутской области. Концертную программу «Сибирская топотуха» артисты представят 15 октября в Иркутской областной филармонии, 16 октября во Дворце культуры «Нефтехимик» города Ангарска.