Во Владивостоке квартирный вор предстанет перед судом

28-10-2013, 17:16
За одну ночь неоднократно судимый житель Владивостока совершил 2 кражи, из квартир своих соседей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет.
В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение двух женщин, проживающих в соседних многоквартирных домах.
Заявительницы сообщили о том, что из их квартир были похищены бытовые приборы и продукты питания. Полицейские установили, что в одну из квартир, неизвестный приник через окно, откуда похитил телевизор. Вторая заявительница пояснила, что в вечернее время легла спать, входную дверь не закрыла. Проснувшись, женщина обнаружила пропажу телевизора, микроволновой печи и продуктов питания. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России города Владивосток задержали подозреваемого. Им оказался проживающий на этой же улице 38-летний житель Владивостока. Полицейские установили, что обвиняемый был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Мужчина дал признательные показания. Похищенные вещи он собирался продать, а деньги потратить на личные нужды. В настоящий момент сотрудниками следственного отдела ОП № 6 УМВД России по городу Владивосток окончено расследование по данному уголовному делу. Материалы переданы в суд. Мужчине за совершение серии квартирных краж грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.

Полицейские задержали жителя Уссурийска, ранившего своего родственника

Поводом для причинения  тяжких телесных повреждений  послужил спор о том, кто будет выносить мусорное ведро.  Возбуждено уголовное дело.

В Партизанске сотрудники органов внутренних дел задержали подростка, подозреваемого в совершении грабежа

Похищенный телефон изъят у 15-летнего подозреваемого в ходе личного досмотра. Он дал признательные показания.

В поселке Врангель полицейские задержали подозреваемого в совершении автоугона

19-летний молодой человек угнал автомашину своего деда. По «горячим следам» он был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Во Владивостоке пройдут соревнования по самбо среди сотрудников полиции

В спортивном комплексе Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю стартуют соревнования по борьбе самбо среди личного состава и подразделений органов внутренних дел края.

Полицейская собака помогла доказать причастность задержанного к разбойному нападению на банк во Владивостоке

 Собака разыскала вещи и пистолет правонарушителя, а затем вывела на его след  

Во Владивостоке сотрудники полиции изъяли 28 тонн опасной для здоровья рыбы

В отношении частного предпринимателя -  51-летнего жителя Сахалинской области - возбуждено дело об административном правонарушении по статье 10.8 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно–санитарных правил переработки, хранения и реализации продуктов животноводства».

В Арсеньеве полицией возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении кражи

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В Арсеньеве полицейскими возбуждено уголовное дело по факту кражи

29-летний местный житель похитил велосипед и поспешил отправиться на сельхоз рынок, чтобы его продать. 

В Иркутске полицейские задержали вора-карманника со стажем

Сотрудники иркутской полиции задержали карманного вора, подозреваемого в серии краж денег и вещей у жителей областного центра. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г.Иркутску задержали так называемого щипача, который на остановке ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать один пожар ликвидировали в Иркутской области за сутки

В прошедшие сутки в Иркутской области был потушен тридцать один пожар: пять – в хозяйственных постройках, четыре – в неэксплуатируемых строениях, в многоквартирном доме, в нежилом здании и в автомобиле. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В межмуниципальном управлении МВД России «Братское» проводили на заслуженный отдых заместителя начальника Сергея Церкевича

Торжественное собрание, посвященное уходу на пенсию заместителя начальника МУ МВД России «Братское» полковника внутренней службы Сергея Николаевича Церкевича, состоялось в актовом зале управления.

Игорь Кобзев поручил благоустроить территорию в доме, куда переедут семьи из аварийного жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил до 1 ноября благоустроить прилегающую территорию в доме в Ленинском районе города Иркутска, куда переедут семьи из аварийного жилья. Вопрос поставлен на контроль региональному министерству строительства.

В«Оранжевый – цвет спасенияВ»: о средствах спасения на воде инспекторы ГИМС рассказывают школьникам в Иркутской области

О правилах поведения при нахождении на водных объектах школьникам рассказали сотрудники Центра ГИМС - профилактическая акция В«Оранжевый – цвет спасенияВ» прошла в регионе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Книгу о вкладе Иркутской области в Великую Победу презентовали в Иркутске

Презентация книги «Иркутская область: всё для фронта. Вклад Иркутской области в Великую Победу 1941-1945 гг.» состоялась сегодня в Иркутском Суворовском училище. Над книгой трудилась группа известных иркутских учёных-историков: Павел Новиков, Владислав Воронцов, Александр  Ануфриев. Они

Иркутской филармонии начали капитальный ремонт Концертного зала - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/9cb/djv01rcauxaqde7j0921jiueijksj39k/photo_5247242570537496847_y.jpg&w=308[/img] В Концертном зале Иркутской областной филармонии стартовал...