Красноярцы задержаны за нападение на сотрудников автомойки

5-12-2012, 11:32

Накануне около двух часов дня в дежурную часть ОП № 6 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Парашютная возле «Автомойки» происходит драка. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.

 

 

Прибыв на указанный адрес, полицейские установили, что на работников «Автомойки» напали недовольные клиенты. Молодые люди хотели помыть автомобиль и наклеить тонировку. После завершения первой процедуры, клиенты выехали из бокса и начали осматривать качество работы. Результат их не устроил и они отказались оплатить оказанные услуги. Между работниками мойки и клиентами началась словесная перепалка, которая закончилась дракой.

 

 

Граждане 1976 г.р. и 1984 г.р. задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Как выяснилось, собственник автомобиля ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанных к уголовной ответственности по статье 116 УК РФ «Побои».

 

 

По информации УВО ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские задержали похитителей крыши

Накануне в 4 часа утра в отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что по адресу улица Павлова,54 неизвестные разбирают крышу Детской спортивной школы. На место происшествия выехал наряд группы задержания.

Трое зеленогорцев подозреваются в разбойном нападении на таксиста

28 ноября около 10 часов вечера в дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что трое молодых парней под угрозой оружия завладели автомобилем TOYOTA FUNCARGO, принадлежащего водителю такси.

Выстрел в лицо как последний аргумент в споре

Сотрудниками вневедомственной охраны задержан молодой красноярец, который выстрелил из пистолета в посетителя одного из кафе Октябрьского района.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину 1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

В Норильске мужчина украл норковую шубу у своей возлюбленной

Накануне около шести часов вечера на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Норильску поступил сигнал «Тревога» с сообщением о том, что в одном из жилых домов города происходит конфликт. Группа задержания незамедлительно выехала к жилому дому по улице Хантайская.

Строители в Иркутске устроили драку с поножовщиной.

Накануне около 23.00 в дежурную часть полиции Иркутска поступило сообщение о том, что на одной из строительных площадок Октябрьского района областного центра происходит драка. Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы противоправные действия было пресечены. В ходе проводимой проверки установлено, что вечером между рабочими  

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.

В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников

Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.

По факту драки в кафе «Соломон» возбуждено уголовное дело

Полиция Иркутской области продолжает выяснять обстоятельства драки, произошедшей 5 ноября в кафе «Соломон». По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 Уголовного кодекса России – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц в отношении двух и более лиц».

В Красноярске задержаны злоумышленники, напавшие на полицейских

30 октября около 19 часов в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД «Красноярское» обратился мужчина 1986 г.р. с заявлением о вымогательстве у него денежных средств. Красноярец сообщил, что накануне вечером к нему приехал знакомый молодой человек 1991 г.р. со своими друзьями, которые,  угрожая пистолетом, избили его, забрали документы и вымогали деньги в размере 20 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья совместно с представителями кикшеринга проводят экспресс-курсы по безопасности управления СИМ

Особое внимание уделили практическим советам по управлению СИМ и просмотру видеороликов с нарушениями ПДД электросамокатчиками, вызвавшими резонанс и осуждение в интернете

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акции дорожной безопасности на тюменских трассах в период начала летних отпусков

Сотрудники Госавтоинспекции проведут разъяснительную работу с водителями о том, что в дальней дороге нужно чаще отдыхать

Сотрудники полиции призывают жителей Иркутска пообщаться со своими пожилыми родственниками на тему возможных звонков от мошенников

В дежурные частей отделов полиции в Иркутске со вчерашнего дня поступили 4 сообщения от пенсионеров преклонного возраста, ставших жертвами преступления. Из них 2 случая зафиксированы сегодня утром.

26 мая исполнилось 30 лет со дня гибели начальника отделения уголовного розыска Слюдянского РОВД майора милиции Александра Кутелева

Офицер погиб при задержании особо опасного преступника. Он был награжден Орденом Мужества посмертно.

Сотрудники полиции и юные инспекторы движения в Боханском районе призвали водителей быть осторожными

Ребята вместе с педагогами и родителями подготовили плакаты и буклеты и вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на центральную улицу Бохана.

Вера Баранец: «Это было замечательное время!»

31 мая подразделения по делам несовершеннолетних отметят  90-лет со дня образования в системе МВД.