Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег

31-10-2013, 13:45
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже может быть причастен 23-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия, находясь в гостях у заявителя, злоумышленник дождался момента, когда хозяин квартиры выйдет, и похитил деньги. В настоящее время подозреваемый задержан, находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция просит помочь в розыске

МОМВД России "Благовещенский" разыскивается Гончаров Владимир Николаевич, 1967 года рождения.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу

Злоумышленник перевел с чужой банковской карты на свой счет более 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении двух краж

В дежурную часть первого отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров областного центра совершены две кражи. Сначала злоумышленник похитил джинсы, после – пуховик. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Полиция разыскивает

МОМВД России "Благовещенский" разыскивается Гаврикова Мария Юрьевна, 1986 года рождения

Полицейские задержали амурчанина за причинение тяжкого вреда здоровью.

28 октября в дежурную часть МОМВД России «Зейский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 40-летний мужчина с ножевым ранением.

Полицейские задержали амурчанку за причинение тяжкого вреда здоровью

26 октября в дежурную часть МОМВД России «Шимановский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 31-летний мужчина с ножевым ранением. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские раскрыли кражу 5 тонн арматуры.

С территории стройплощадки космодрома «Свободный» похищено около 5 тонн арматуры - такое сообщение поступило в дежурную часть МОМВД России по ЗАТО Углегорск. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастны двое мужчин, 1983 и 1988 годов рождения.

Полицейские задержали подозреваемого в краже ноутбука

В дежурную часть МОМВД России «Тындинский» поступило сообщение, что из палаты инфекционного отделения городской больницы пропал ноутбук.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от молодого человека, который пояснил, что в районе пересечения улиц Ломоносова-Шевченко областного центра у него отобрали сотовый телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

Благовещенские полицейские задержали двух горожанок, причастных к совершению кражи из магазина.

Днем 24 октября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в магазине, расположенном в центре города, две девушки похитили одежду.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.