В Приморье полицейские задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления

3-11-2013, 04:50
В результате мероприятий, направленных на установление личности потерпевшего, установлено, что погибший – 31-летний мужчина – работник одной из фирм такси поселка Барановский.
В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступило сообщение о том, что в селе Полтавка обнаружена обгоревшая автомашина
«Ниссан Ноут». На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре в автомобиле полицейские обнаружили обгоревшее тело мужчины. В результате мероприятий, направленных на установление личности потерпевшего, установлено, что погибший – 31-летний мужчина – работник одной из фирм такси поселка Барановский. По подозрению в совершении тяжкого преступления полицейские задержали двоих 18-летних жителей села Полтавка, ранее судимых за имущественные преступления. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Хасанском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

45-летний местный житель дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Сотрудники ГИБДД Владивостока задержали насильника на месте преступления

23-летний мужчина признался в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В Дальнереченске полицейские по «горячим следам» раскрыли тяжкое преступление

Ранее судимый 32-летний житель Дальнереченска задержан.

Полиция Артема проводит проверку по факту убийства местного жителя

Полицейские по «горячим следам» задержали 38-летнего мужчину, который признался в совершении преступления.

Полицейские задержали жителя поселка Кавалерово, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В Уссурийске сотрудниками уголовного розыска раскрыто убийство четырехлетней давности

По подозрению в совершении преступления задержан 53-летний житель Уссурийска и двое соучастников. Чтобы скрыть убийство, мужчина закопал тело своего сына на берегу реки Раковка.

В Партизанске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа

В ходе оперативных мероприятий оперативные сотрудники задержали 22-летнего жителя поселка Углекаменск. Похищенная фотокамера была обнаружена в его квартире.

Во Владивостоке полиция разыскивает подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Полицейские в составе следственно – оперативной группы подняты по сигналу «Сбор». Организованы мероприятия по розыску и задержанию подозреваемого.

Информационное сообщение

Ночью 25 октября в дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение о том, что в доме по улице Краснофлотской обнаружено тело 30-летнего мужчины без признаков жизни, с огнестрельным ранением.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области