Техногенные пожары за 4 ноября

5-11-2013, 05:55
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Травмированных и погибших нет, спасено 5 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 118 человек личного состава и 29 единиц техники.
Пожар в г. Владивосток на улице Новожилова
4 ноября в 16:55 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании в жилом доме на улице Новожилова. Спустя 8 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горел мусор в нише цокольного этажа. В 17:11 пожар был локализован, а в 17:44 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 40 кв. м. При тушении было задействовано 10 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате возгорания погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Находка на улице Шоссейная
4 ноября в 03:52 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании в бараке на улице Шоссейная. Спустя 8 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горела комната и крыша одноэтажного барака. В 04:15 пожар был локализован, а в 08:08 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 30 кв. м. При тушении было задействовано 17 человек личного состава и 4 единицы техники. На пожаре было спасено 5 человек. В результате возгорания погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Находка на улице Пограничная
4 ноября в 13:23 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о дыме из киоска на улице Пограничная. Спустя 9 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горели мебель, пол, внутренняя обшивка. В 13:35 пожар был локализован, а в 14:03 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 6 кв. м. При тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в с. Хмельницкое на улице Набережная
4 ноября в 01:59 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании бани на улице Набережная села Хмельницкое. Спустя 6 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горели стены и пол возле печи в бане. В 02:10 пожар был локализован, а в 03:05 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 6 кв. м. При тушении было задействовано 11человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Партизанск на улице Сосновая
4 ноября в 19:51 на пульт пожарной охраны города Партизанск поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Сосновая. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 20:11 пожар был локализован, а в 20:38 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 80 кв. м. При тушении было задействовано 15 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в г. Уссурийск на улице Ветеранов
4 ноября в 06:52 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о пожаре в частном одноэтажном доме на улице Ветеранов. Незамедлительно на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. Горели вещи, мебель и кровля дома. В 07:53 пожар был локализован, а в 12:02 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 35 кв. м. При тушении было задействовано 12 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.
Пожар в г. Уссурийск в районе Барановских садов
4 ноября в 16:04 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о том, что дачный домик в Барановских садах полностью охвачен огнем. Спустя 10 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 16:22 пожар был локализован, а в 17:44 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 40 кв. м. При тушении было задействовано 13 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в п. Кавалерово на улице Кузнечная
4 ноября в 21:30 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о сильном задымлении в квартире на улице Кузнечная посёлка Кавалерово. Спустя 3 минуты на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В квартире горели постельные принадлежности. В 21:36 пожар был локализован, а в 21:42 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 1 кв. м. При тушении было задействовано 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в с. Крыловка на улице Кооперативная
4 ноября в 13:56 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о сильном задымлении внутри частного деревянного одноквартирного дома на улице Кооперативная села Крыловка. Незамедлительно на место происшествия прибыли расчеты огнеборцев. В результате замыкания электропроводки горел пол. В 14:27 пожар был локализован, а в 14:40 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 1 кв. м. При тушении было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пожар в с. Хороль на улице Советская
4 ноября в 23:03 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании деревянной постройки и забора около дома на улице Советская села Хороль. Спустя 7 минут на место пожара прибыли расчеты огнеборцев. В 23:10 пожар был локализован, а в 23:55 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 12 кв. м. При тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Приморскому краю Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Техногенные пожары за 3 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. На пожарах травмирован 1

Техногенные пожары за 2 ноября

Пожар в г. Владивосток на улице Добровольского 2 ноября в 16:50 на пульт пожарной охраны города

Техногенные пожары за 31 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Травмированных и погибших

Техногенные пожары за 30 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Травмирован 1, погиб 1.

Техногенные пожары за 29 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары в Приморье за 27 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 16 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 26 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 18 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Погибших и пострадавших

Техногенные пожары за 19 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 19 пожаров. Погиб 1 человек, пострадал

Техногенные пожары за 23 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров. Погибших нет, пострадал 1

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского. Его в режиме ВКС провела 27 апреля Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко.

В ближайшие дни в южных районах Приангарья установятся высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах

Высокие и чрезвычайные IV и V классы пожарной опасности по прогнозам синоптиков установятся в ближайшие дни в южных районах в лесах Иркутской области.

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

В преддверии Дня пожарной охраны России в столице Восточной Сибири прошел чемпионат по функциональному пожарно-спасательному многоборью среди пожарных подразделений Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

До конца голосования за объекты, которые благоустроят в 2025 году, осталось три дня

Участие в голосовании за благоустройство общественных территорий в Ангарском округе приняли уже более 29 тысяч человек. Работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. До завершения голосования осталось три дня,

Мероприятие, посвященное 375-летию пожарной охраны России, прошло в Ангарске

Большой праздник в честь 375-летия пожарной охраны России, прошел сегодня, 27 апреля, на площади перед ТРЦ «Фестиваль». В этот день состоялись спортивно-технические мероприятия, показательные выступления, выставка пожарной техники, работали интерактивные площадки на противопожарную тему и полевая

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

На выбор жителей Братска в рамках Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства предложены пять общественных территорий. Они расположены в жилых районах Гидростроитель, Падун, Осиновка, Центральный и Энергетик. Голосование проходит до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru. Территория,