Полицейские разыскивают водителя, спровоцировавшего утечку газа

10-12-2012, 14:37

9 декабря около 23 часов в дежурную часть отдела полиции №5 Красноярска поступило сообщение от оператора пожарной части о том, что на ул. Терешковой, 10 в первом подъезде произошла утечка газа. Причиной утечки стало повреждение газопровода, возникшее в результате ДТП: автомобиль ВАЗ белого цвета врезался в газовую трубу, закрепленную на доме. После аварии водитель скрылся.

На место происшествия сразу выехала группа немедленного реагирования полиции, помощь при ликвидации последствий утечки газа осуществляли участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, экипажи вневедомственной охраны и полка ДПС. Полицейские выставили временное оцепление для обеспечения безопасности окружающих и спокойной работы аварийных служб

В результате повреждения были отключены от газоснабжения дома №10, 12, 14, 16 и 18 по ул. Терешковой. Эвакуация граждан не проводилась. Сегодня с утра на месте порыва работают газовые службы.

Сотрудники ДПС оформили дорожно-транспортное происшествие, водитель и автомобиль объявлены в розыск. Виновнику аварии за оставление места ДТП грозит лишение права управления транспортным средством на срок до 1.5 лет или арест на срок до 15 суток. Также водителю предстоит возместить материальный ущерб. Полицейские обращаются ко всем возможным свидетелям аварии: если вы располагаете сведениями о виновнике происшествия, его автомобиле, просим сообщить их по телефону «02».

По информации МУ МВД России "Красноярское" и полка ДПС

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Найдено тело без вести пропавшего

7 декабря в поселке Смоленка сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно без вести пропавшего жителя Читы Андрея Трущева, который на автомобиле «Хонда-Партнер» два дня назад уехал из дома и не вернулся.

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего ребенка

5 декабря около 22 часов в правоохранительные органы поступила информация о пропаже 13-летнего мальчика в Ленинском районе Красноярска. Как выяснилось, примерно в 12 часов того же дня подросток 1999 г.р с разрешения своей бабушки пошел гулять на улицу и не вернулся.

В Минусинске полицейские задержали студента колледжа, у которого обнаружен муляж взрывного устройства

Сотрудники минусинской полиции совместно с коллегами из Хакасии задержали в Минусинске 21-летнего молодого человека, у которого при себе находился муляж взрывного устройства.

В Минусинске полицейские задержали студента колледжа, у которого был обнаружен муляж взрывного устройства

Сотрудники минусинской полиции совместно с коллегами из Хакасии задержали в Минусинске 21-летнего молодого человека, у которого при себе находился муляж взрывного устройства.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину 1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Ангарске, участником которого могла стать инспектор ПДН

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 23 ноября около 6 часов утра в городе Ангарске.По предварительной информации, водитель автомашины «Митсубиси», следуя по улице Московской, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего скрылся с места происшествия.

ГУ МВД России проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника вневедомственной охраны

Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня вечером в Иркутском районе. По предварительной информации, на 11 километре Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой», которая двигалась в попутном

В Усть-Ордынском полиция задержала водителя, сбившего ребенка

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в 21.15. в посёлке Усть-Ордынский на улице Мира неустановленный водитель иномарки сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате ДТП 33-летняя женщина в тяжёлом состоянии госпитализирована в областную больницу, её 5-летний сын от полученных травм скончался.

Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области ликвидировали четыре лесных пожара

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано пять пожаров. Четыре возгорания в Нижнеудинском и Аларском районах, а также в Ангарском городском округе ликвидированы в тот же день. Их площадь составила 7,9 гектара. Предварительная причина данных возгораний – неосторожное обращение с огнем

В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Песня тоже воевала» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/2d9/hn0ddaurdlejc7euxh4eekhwv2fm8ehm/beac79bb_65f7_44d8_8105_18b6a0082cdf.jpg&w=308[/img] В Иркутской области подвели итоги регионального...

Жители Чунского муниципального округа впервые выбирают территории для благоустройства посредством Всероссийского голосования

Жители Чунского муниципального округа в 2025 году впервые получили возможность выбрать пространство для преображения посредством Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального

В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Песня тоже воевала»

В Иркутской области подвели итоги регионального конкурса инсценированной песни в рамках межрегионального патриотического проекта «Песня тоже воевала».

Определены победители конкурса В«Моя законодательная инициативаВ» имени Людмилы Берлиной

Первое место заняла Елизавета Вьюненко. Она провела серьёзную аналитику по теме работы с обращениями граждан в соцсетях, разобрала риски, примеры регулирования в регионах и предложила конкретные шаги для доработки законодательства. Второе место — у Алексея Шишкова. Его работа посвящена проблеме

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания мусора и сухостоя в местах захоронений в преддверии подготовки к Радонице

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания мусора и сухостоя в местах захоронений в преддверии подготовки к Радонице - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области