Ветераны МВД принимали поздравления от начальника областного полицейского ведомства
6-11-2013, 08:20
В канун профессионального праздника руководители областного Управления полиции совершили «предпраздничный объезд» ветеранов органов внутренних дел.
В канун профессионального праздника руководители областного Управления полиции совершили «предпраздничный объезд» ветеранов органов внутренних дел Еврейской автономной области. С каждым побеседовали, выслушали просьбы и пожелания, вручили продуктовые наборы и пригласили на торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ветераны Великой Отечественной войны Алексей Семенович Андреенко, Василий Николаевич Чигрин, труженица тыла Анна Иосифовна Цымбал вернувшись в мирную жизнь, продолжили службу, сменив военную форму на милицейскую. Начальник УМВД России по ЕАО Василий Олейник лично навестил каждого из ветеранов, тепло поздравил с праздником, вручил подарки. Сопровождали генерала председатель Совета ветеранов управления Галина Буткач и начальник отдела по работе с личным составом Александр Бобоедов. В нынешнем году к праздничной церемонии присоединились и председатель общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области Петр Курочка и его заместитель Татьяна Мартынова.
Несмотря на то, что социально-бытовые вопросы милиционеров в отставке постоянно находятся во внимании совета ветеранов и руководства УМВД, генерал настойчиво интересовался - нужна ли в чём-то помощь? - Всё нормально, товарищ генерал, - с улыбкой отвечали ветераны. - Ваша главная помощь в том, что встречаетесь с нами не только в канун праздников, а практически каждый месяц приглашаете на мероприятия и в УМВД, и в Центр профессиональной подготовки. А мы чувствуем себя нужными и востребованными.
Пресс-центр УМВД России по Еврейской АО
Ключевые слова: ветераны Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55
Интернет-газета "Хот" (hot)
В канун профессионального праздника руководители областного Управления полиции совершили «предпраздничный объезд» ветеранов органов внутренних дел Еврейской автономной области. С каждым побеседовали, выслушали просьбы и пожелания, вручили продуктовые наборы и пригласили на торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ветераны Великой Отечественной войны Алексей Семенович Андреенко, Василий Николаевич Чигрин, труженица тыла Анна Иосифовна Цымбал вернувшись в мирную жизнь, продолжили службу, сменив военную форму на милицейскую. Начальник УМВД России по ЕАО Василий Олейник лично навестил каждого из ветеранов, тепло поздравил с праздником, вручил подарки. Сопровождали генерала председатель Совета ветеранов управления Галина Буткач и начальник отдела по работе с личным составом Александр Бобоедов. В нынешнем году к праздничной церемонии присоединились и председатель общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области Петр Курочка и его заместитель Татьяна Мартынова.
Несмотря на то, что социально-бытовые вопросы милиционеров в отставке постоянно находятся во внимании совета ветеранов и руководства УМВД, генерал настойчиво интересовался - нужна ли в чём-то помощь? - Всё нормально, товарищ генерал, - с улыбкой отвечали ветераны. - Ваша главная помощь в том, что встречаетесь с нами не только в канун праздников, а практически каждый месяц приглашаете на мероприятия и в УМВД, и в Центр профессиональной подготовки. А мы чувствуем себя нужными и востребованными.
Пресс-центр УМВД России по Еврейской АО
Ключевые слова: ветераны Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Житель Биробиджана ЕАО поблагодарил инспектора ДПС за службу
В адрес начальника УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майора полиции Василия Олейника пришло благодарственное письмо от жителя областного центра
Сотрудники вневедомственной охраны отметили 61-ую годовщину со дня создания службы
29 октября 2013 года в актовом зале отдела вневедомственной охраны состоялось торжественное мероприятие, посвященное 61-ой годовщине со Дня образования службы в системе МВД России. С этим праздником собравшихся в зале сотрудников, работников и ветеранов службы поздравил начальник ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области подполковник полиции Леонид Попов.
В областной полиции выбраны лучшие эксперты
Конкурс профессионального мастерства прошел среди сотрудников экспертно-криминалистического центра Управления министерства внутренних дел по Еврейской автономной области.
Тульскую область посетила делегация ветеранов органов внутренних дел из Орла
Делегация ветеранов органов внутренних дел Орловской области с рабочим визитом находится в Туле. Ветераны встретились с тульскими коллегами, обсудили проводящуюся в регионах работу по ...
Начальник УМВД встретился с ветеранами органов внутренних дел
В краевом УМВД состоялась встреча начальника Управления Романа Деева с членами Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Забайкальского края. В рамках встречи Роман Деев ...
Ветеранов УМВД края поздравили с днём рождения
15 июля на торжественном мероприятии в УМВД России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов органов внутренних дел Каргина Николая Николаевича и Шишкина Вадима Алексеевича. Начальник ...
Полицейские поздравили ветеранов
Забайкальские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 68 годовщиной победы. Сотрудники органов внутренних дел из Забайкальского края участвовали во всех сражения ...
Ветерану вручили инвалидное кресло
6 мая Совет ветеранов краевого УМВД вручил инвалидное кресло-коляску ветерану органов внутренних дел Виктору Пономареву. Силами Совета ветеранов краевого УМВД были собраны средства ...
Ветерану вручили коляску
6 мая Совет ветеранов краевого УМВД вручил инвалидную коляску ветерану органов внутренних дел Виктору Пономареву. Силами Совета ветеранов краевого УМВД были собраны средства для покупки ...
В МВД по Республике Бурятия поздравили своих ветеранов с праздником
В знак признания заслуг ветеранов и пенсионеров, их активное участие в охране правопорядка, обучении и воспитании личного состава органов внутренних дел и внутренних войск, 17 апреля 2011 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили



Добавить комментарий!